Интерьер Маркет
3.7
6 отзывов
+7 (495) 545-05-51
Ростовская Набережная, 1, Район Арбат, Москва, 119121
Детализация рейтинга

Отзывы о Интерьер Маркет

Аватар пользователя Инга Кокорева
Инга Кокорева

Я, конечно, понимаю, что потребители сейчас не хотят разбираться, что им предлагают – брендовый товар или хорошо сделанную копию, но самим производителям то как, что подделки продают под их торговыми марками? Или все согласовано и всех все устраивает? А к чему я это все, собственно? Зашла тут в Interior Market и честно, немного обомлела, если не сказать больше. Сертификатов на товары нет, говорят, что оригиналы, но понятно же, что реплики, если без документов. И что? Салон прекрасно работает, а мне лично кажется, что должен давно закрыться.

Аватар пользователя Alena
Alena

когда мне отказали в предоставлении сертификата и таможенных деклараций в этом салоне, я поняла, что никакие у них не оригиналы! Решила поискать информацию про этот салон в интернете и обнаружила, что я не первая, кого пытались развести на деньги, предложив вместо оригиналов китайщину поддельную. Выглядит то она отлично и даже качество высокое, и от оригиналов отличит только эксперт, НО! копия есть копия. Кому она нужна? Да еще по такой цене!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Кумач
Анна Кумач

Мебель для своей квартиры нашла быстро, а вот с освещением возникли проблемы. Везде в магазинах все в основном какое-то стандартное, представлены одни и те же марки, ничего необычного. Хорошо, что есть знакомая дизайнер, которая посоветовала посмотреть в Интерьер Маркет. Тут нашла и необычную настольную лампу в виде птичьей клетки, и большую прямоугольную люстру, которую повешу над столом в столовой, и светильники в виде плетеных шаров. Классный ассортимент! Рекомендую всем, кто хочет чего-то необычного.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень классный стеллаж нашла в interior-market, при этом очень много магазинов обошла прежде, чем найти то что мне нужно. Отдельное спасибо менеджеру, которая уделила мне внимание, по моим запросам подобрала вариант стеллажа и я уже не смогла просто уйти от них. Установщики молодцы с монтажом справились быстро, он полностью занимает всю стену и красиво смотрится, осталось все книги на нем разместить.

Аватар пользователя Екатерина Кирюхина
Екатерина Кирюхина

Я считаю, что если и покупать диван для дома, то только из кожи. Все остальное считаю признаком дурного тона и плохого вкуса. Именно поэтому диван для гостиной я выбирала с особой щепетильностью. И нашла весьма приличный вариант в шоу-руме interior-market. Это был белый кожаный диван Baxter Diana chester. Но поскольку это товар не широкого обихода, то его делали под заказ и доставляли из Италии. Зато теперь в моей гостиной стоит шикарный эксклюзивный диван, и радует не только меня, но и моих гостей.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Когда впервые оказалась в шоу-руме Интерьер Маркет, пребывала под большим впечатлением от огромного количества мебели и аксессуаров для дома. Решила, что когда купим квартиру, точно пойду сюда, чтобы подобрать для нее все необходимое. И вот так и получилось. Поездили с мужем по другим магазинам и не нашли ничего достойного, точнее находили, то в одном магазине одно, в другом другое, а хотелось приехать и сразу все приобрести, и чтобы все друг с другом хорошо сочеталось. Огромное спасибо менеджерам, которые помогли быстро сориентироваться в большом количестве товаров.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ira
Ira

Обман быстро вскрылся, когда я попросила документацию мне всю выдать на комплект мебели, а ее не оказалось. Вот это досада. И менеджер так честно на меня смотрела и говорила, что найти не может документы. Ну-ну. Люди, обходите стороной этот салон. Работают нечестно но за красивой вывеской. Считаю что такие компании надо прям гнобить в отзывах, чтобы другим не повадно было.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Обман быстро вскрылся, когда я попросила документацию мне всю выдать на комплект мебели, а ее не оказалось. Вот это досада. И менеджер так честно на меня смотрела и говорила, что найти не может документы. Ну-ну. Люди, обходите стороной этот салон. Работают нечестно но за красивой вывеской. Считаю что такие компании надо прям гнобить в отзывах, чтобы другим неповадно было.

Аватар пользователя Марина
Марина

Работала-работала с Интерьер-Маркет, обставляла представленными у них предметами интерьера квартиры клиентов, а как пришло время им со мной рассчитаться, так они просто ушли в глухую несознанку и все. И сказать бы, что я с первым салоном так работаю, опыта нет. Так нет же, не первый салон, не первое такое сотрудничество, все всегда платили, а эти деньги просто отказались отдавать и все. И даже не заморачиваются тем, чтобы объяснить ситуацию. Всем говорю: ни в коем случае с ними не работайте!

Аватар пользователя Карина
Карина

Пришла в Интерьер Маркет, так как хотела немного обновить интерьер спальни и добавить в него какой-то интересный аксессуар. Сразу подкупило то, что менеджер ничего не навязывала, а корректно предлагала, и не просто так, что ей хотелось, а предварительно узнав все о том, какая у меня спальня, в каких цветах, в каком стиле. Остановилась я на часах Moment от Cattelan italia. Не просто красивый элемент декора, а еще и вещь функциональная.

Аватар пользователя Лариса Потапова
Лариса Потапова

В Интерьер Маркет заказывала все для ванной: от душевой кабины и смесителей до шкафчиков, полотенцесушителя и всяких мелких аксессуаров. Все подбирала в едином стиле, консультировалась с дизайнером. Очень довольна полученным результатом, хоть и недешево вышло, зато очень красивая и функциональная ванная комната получилась, под стать остальной моей квартире. Кто заходит, буквально ахает от восторга:)) Очень рада, что есть такой шоу-рум, где без проблем можно выбрать все что нужно.

Аватар пользователя Светлана Мачильская
Светлана Мачильская

Заказывала здесь себе диван Brabbu и покупала из наличия кресла этой же фабрики - все в модной бархатной синей обивке, которая так мне понравилась когда я увидела эти кресла вживую в шоуруме. Крутой и очень удобный диван, и кресла ему под стать. Все отлично вписалось в мой интерьер. Теперь думаю заказать под них пару журнальных столиков. Спасибо менеджеру за помощь с выбором и подробную консультацию по всему ассортименту!

Аватар пользователя Маша Бубкина
Маша Бубкина

Свою кухню заказывали в одном из шоу-румов интерьер-маркет. У них огромный выбор брендовой мебели, работают на прямую с производителями и нет подделок, к тому же они дают гарантию на свой товар. Хорошее обслуживание, идут на встречу клиенту и уложились в изначально оговоренные сроки, гарнитур вместе с доставкой и установкой мы ждали четыре недели, но она того стоила. Стильная, красивая, функциональная и цена подходящая.

Аватар пользователя Алла Морощук
Алла Морощук

Заказывала в Интерьер Маркет шикарнейшую итальянскую люстру Barovier&Toso в нашу залу. Выполнена в классическом стиле, и моих любимых бело-розовых тонах. Лампочки располагаются на разных уровнях, благодаря этому люстра выглядит роскошно и великолепно, а комната более ярко освещена. Сотрудничать с этим магазином – одно удовольствие, вежливые консультанты сумели заинтересовать и предложить именно то, что мне было нужно. Примите огромнейшую благодарность от меня, на этом не прощаюсь и жду повода вновь посетить ваш салон.