Оконный Дом
5.0
1 отзыв
+7 (351) 248-97-78
Карла Либкнехта, 2, Челябинск, 454113
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный Дом

Аватар пользователя Кашин Михаил
Кашин Михаил

Специалисты из оконного дома остекляли нам лоджию. Лоджия большая, плюс абсолютно "голая", т.к. квартира новая. Замеры делали сразу же, материалы пришли меньше чем за неделю. Работа качественная и красивая, оконные рамы стилизованы под дерево, как я и хотел. Спасибо! Буду всем вас рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обратился в организация Оконным Дом. Заказывал остекление и отделку лоджии. Сделали всё хорошо, отделка с утеплением и освещением. Нареканий к качеству нет. Цена вполне устроила. Больше всего понравилось, что дали рассрочку на 3 месяца.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Полностью отделали и остеклили старый балкон. Весь проект и дизайн был составлен оконным домом. Качество просто супер, материалы выглядят красиво и дорого. Отделка с остеклением заняла пару дней, что я считаю очень быстрой работой. Огромное спасибо всему коллективу оконного дома!

Аватар пользователя Антон С
Антон С

Полгода назад остекляли нам балкон в частном доме. Зимой было очень тепло, стекла не пропускали холод. Ручки пока что тоже в хорошем состоянии. Сделали нам скидку на окна как пенсионерам, в целом цена вышла приемлемая за такое хорошее качество.

Аватар пользователя Ульяна  Некрасова
Ульяна Некрасова

Недавно поменяли окна в хрущевке. Сюда обратились по совету соседей. Окна хорошего качества, установлены аккуратно. Мусор после монтажа окон мастера за собой убрали. Минусов не обнаружено. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Сергей  Буйлов
Сергей Буйлов

Ребята молодцы! Остеклили и утеплили балкон. Отделка сделана на совесть. Не сквозит, все сделано аккуратно. Персонал вежливый. Работа сделана без нареканий. По стоимости вышло недорого. Планирую обратиться к ним снова.