Энергия
5.0
5 отзывов
+7 (347) 224-22-92
Адмирала Макарова, 5/1в, Уфа, 450081
Детализация рейтинга

Отзывы о Энергия

Аватар пользователя frandesign
frandesign

Здравствуйте!Первый раз обратилась в ТК Энергия и очень осталась довольна.Доставка была матраса и подушки с интернет- магазина из Новосибирска в Партизанск. Сделали жесткую обрешетку на матрас, доставили товар в отличном состоянии, а самое главное по цене устроило,в других компаниях гораздо дороже.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Достоинства: хорошая компания Недостатки: нет Почитал отзывы уже после отправки груза. ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ШОКА, думал всё-кирдык грузу. Результат: груз пришол раньше срока, все вежливые, груз в отличном состоянии. Вывод: Нормальная компания, почему всё её ругают не-пойму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте работаю с этой фирмой 2 год, очень вежливые и приятные люди, груз приходит быстро, всегда оповестят. Цены очень низкие, привозят домой без проблем, мальчики экспедиторы тоже вежливые, попросишь груз поднимут даже на этаж, ничего плохого про них сказать не могу, буду и дальше с ними работать.

Аватар пользователя Фарида Нуриева
Фарида Нуриева

Очень быстрая доставка и цены в сравнении с другими перевозчиками приемлемые. Вежливые операторы и груз отправила первый раз без каких либо проблем, все объяснили, коробку сами донесли из машины. Отправляла посылку из Барнаула в Воронеж, минимум указано 9 дней авто-перевозкой, думала не успеют, но в Воронеже на утро 9 дня уже забрали коробочку. Упаковка была хлипкая, но как ни странно даже не помялась, поэтому большой плюс Транспортной компании Энергия!!!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Владею небольшим бизнесом, рассылка товаров происходит постоянно. Многие клиенты просят наложенный платеж, но не хотят связываться с почтой России. Для меня стал оптимальным выбор ТК Энергия – мы заключили договор и дела пошли лучше. Процент чуть больше 2 – считаю, что это отлично. Доставка всегда качественная, в соответствии с графиком, посылку можно отслеживать. От меня оценка: твердая 5. Очень больщая гарантия класс,Голосую за Энергия ,компания хорошая - своевременная доставка; - нормальный уровень цен; - приятные приветливые сотрудники, хорошо знающие свою работу. Операторы при обращении к ним дают полный грамотный ответ на каждый вопрос, имеющий отношение к деятельности компании.