Салон красоты "Фурор"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 128-27-89
Туристская улица, 20, корпус 1, Район Северное Тушино, Москва, 125480
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Фурор"

Аватар пользователя zalenovodskayakatya
zalenovodskayakatya

Впервые оказалась в этом салоне и теперь буду ходить только сюда. Мне нужно было окрашивание, хотела выйти в блонд. Многие советовали именно Катеньку, поэтому записалась к ней онлайн, что не заняло у меня много времени. Хочу отметить чистоту салона, не всегда бывает все именно так. Мастер полностью поняла, что я хотела и воплотила мою мечту в жизнь. Сказать, что я довольна – ничего не сказать.

Аватар пользователя Илона
Илона

Давно занимаюсь спортом, поэтому хожу на спортивный массаж. Мастер Анастасия достаточно молодая, но знает толк в деле. Меня отлично восстановила после полученной травмы. Помимо этого, нравятся здесь и администраторы, девушки часто встречают с улыбкой, иногда предлагают чай или кофе. В помещениях поддерживается чистота. Обстановка не напряженная, на процедурах можно расслабиться, поговорить с мастером, а домой уйти обновлённой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя кня
кня

Записывалась на лечебный массаж в нескольких местах, в салоне Фурор попала к Александру, теперь обращаюсь только к нему. Отличный специалист, результат ощущается сразу и сохраняется на долгое время. Массажист также предложил мне сделать процедуру "Виски обертывание", эффект практически сразу заметила (целлюлита стало гораздо меньше, а кожа - более упругой) - рекомендую попробовать!

Салон красоты "Фурор"
Официальный ответ компании
Furor 9 июля 2021

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!!!

Аватар пользователя Илона Борисова
Илона Борисова

Последние три года стригусь и крашусь у Екатерины в салоне «Фурор». Катя приятный человек и специалист с огромным опытом, результат не бывает плохим или средним, всегда высший балл! По ее совету не так давно попробовала биозавивку, очень довольна.

Салон красоты "Фурор"
Официальный ответ компании
Furor 9 июля 2021

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ангелина Григорьева
Ангелина Григорьева

Чтобы отучить дочку грызть ногти, решила сделать ей детский маникюр. Недалеко от дома есть салон Фурор, и в нем мне подсказали обратиться к мастеру Елене, которая делает и красивый, и быстрый детский маникюр. Я и дочка остались очень довольны мастером. Она умеет отлично ладить с детьми, выполняет работу на высшем уровне. Сама тоже сходила на маникюр и педикюр к Елене и так же осталась в полном восторге от результата. Теперь я нашла своего мастера маникюра!

Аватар пользователя Марта
Марта

Долго искала грамотного косметолога. Столько негативных историй начиталась в интернете об инъекциях, ужас просто. Подруга порекомендовала мастера вашего салона Наталью. Один минус — это то, что долго ждала свою запись, так как запись на пару недель вперёд. Но это стоило того. Мастер настолько внимательно и тщательно подобрала мне все процедуры, объясняя, что лучше и когда лучше делать. Наталья - настоящий ас! Кроме того, еще и очень хороший человек. Также одним из плюсов салона могу отметить то, что любые моменты можно уточнить через вотс ап.

Аватар пользователя Василина Васильева
Василина Васильева

Начиталась отзывов в интернете о Веронике Швейцер и наконец-то решилась на окрашивание в холодный блонд. У меня темно русые волосы средней длины. Вероника отговорила от моей задумки, предложила для начала технику Аиртач, показала на фото, как будет выглядеть конечный результат примерно. Я согласилась, и ни минуты не пожалела. Выгляжу стильно, свежо, волосы кажутся объемнее, а цвет получился глубокий и рельефный. Парикмахер понравилась, с удовольствием приду еще. Отдельное спасибо администратору. Я долго провела в кресле мастера, за это время девушка несколько раз подходила и предлагала воду, чай, кофе. Довольна своим преображением и сервис понравился.

Салон красоты "Фурор"
Официальный ответ компании
Furor 15 ноября 2021

@Василина Васильева, Мы очень рады, что вы доверились нашему мастеру и не разочаровались!!! Приходите к нам и к другим мастерам- не пожалеете!

Аватар пользователя Рита
Рита

В Фуроре прокалывали ушки младшей дочери. Она боялась, конечно, но Светлана сделала все четко и быстро. Ребёнок сказал, что было не больно. В общем и дочка, и я остались очень довольны. Сам салон оставил приятное впечатление, единственный незначительный минус – сложно было найти место припарковаться.

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Записывалась к мастеру Наталье по совету подруги. Она ходит к ней уже очень давно, сказала, что запись довольно плотная, так что я записалась примерно за месяц. Хотела сделать коррекцию формы губ, а также придать им свежесть. Наталья подсказала, какой объем мне лучше подойдет, положилась на ее мнение и ни капли не жалею. С удовольствием записалась на еще одну процедуру.