АВРОРА
5.0
2 отзыва
+7 (846) 310-02-30
Никитинская, 30, Самара, 443041
Детализация рейтинга

Отзывы о АВРОРА

Аватар пользователя Коля Бердяев
Коля Бердяев

Восстанавливал здесь сломанный передний зуб после неудачной тренировки. Уже думал, что придется удалять, а он был на видном месте, так что было довольно неприятно. Но обошлось - зуб нарастили, его не отличить от остальных, даже если внимательно присматриваться. Спасибо!

Аватар пользователя Валерия Гусева
Валерия Гусева

мне нужно было удалять зуб, я и так сильно затянула с визитом к стоматологу, а в последние пару дней даже толком есть не могла от боли. я ввобще то немного побаиваюсь дантистов, а тут еще такая процедура, но тянуть больше было нельзя. на приеме была у Земкиной Елены Ефимовны, замечательный доктор: сразу успокоила, настроила на то что это не так уж страшно. Тогда я решилась на эту операцию - в целом все прошло хорошо. Было больновато конечно но с учетом ситуации я наверное еще легко отделалась. Огромное спасибо, впервые за несколько месяцев я больше не чувствую зубной боли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рома Понаморев
Рома Понаморев

Я бы рекомендовал эту клинику тем, кто как и я устал от халтурного лечения в поликлинике. Да и в большинстве платных клиник с неквалифицированным персоналом тоже. Можете придти сюда и почувствовать разницу. Мне за два с половиной года пока здесь лечусь, ни разу не нахомили, любые вопросы можно было обсудить, в первую очередь это касается лечения. Клиника все-таки платная и я всгегда интересовался ценами на все процедуры, например, можно ли подобрать вариант подешевле, или, наоборот - подороже, если я хочу чтобы использовали более качественные материалы. Всегда находили удачное решения, что мне и нравится здесь больше всего.