ООО РКК «Аквамарин»
1.3
32 отзыва
+7 (8692) 41-70-35
Камышовое шоссе, 55, Севастополь, 299014
Детализация рейтинга

Отзывы о РКК «Аквамарин»

Аватар пользователя Алексей Войцеховский
Алексей Войцеховский

Это вообще можно есть, закатали в банку не известно что, одно название килька а по факту аквариумные рыбки. Люди не берите продукцию данного завода, а ещё называются рыбно консервным комбинатом, позор!!!

Аватар пользователя Николай Кудияров
Николай Кудияров

Позор вам, господа! Качество такое, что даже кошку кормить страшно!!! Сардины, атлантические натуральные, с добавлением масла, дата выпуска 25.11.2016 г, ужас!!! Море непонятной жидкости и 5-6 мумифицированных останков непонятной рыбы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Луси Луси 2 июня 2017

@Николай Кудияров, ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !!! ПРИЛАВКИ ЗАБИТЫ КУШАТЬ НЕЧЕГО ПРОДУКТЫ ХИМИЯ ИЛИ ТУХЛЯТИНА !!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 10 февраля 2020

@Николай Кудияров, кошка не ест!)) дал псу- понюхал, из уважения лизнул)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роза
Роза

Позор!!!Вы сами то это едите?? Купила сегодня кильку в томатном соусе, качество отвратительное!!! Вместо томатного соуса вода в которой не килька, а не понятно что, разложившиеся скелеты кильки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 28 марта 2017

@Роза, СОГЛАСЕН КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ НИЗКОЕ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий Завалишин 12 мая 2020

@Роза, А я вот все думал, куда это сырая консерва идет, её же есть не возможно. Покупайте ОБЖАРЕННУЮ, и читайте этикетку когда что-то берете. На крышке в среднем ряду маркировка ( Д83- сырая килька; 532 - обжаренная).

Аватар пользователя Сергей Федоренко
Сергей Федоренко

Приобрёл консервы "КИЛЬКА ЧЕРНОМОРСКАЯ НЕРАЗДЕЛАННАЯ В ТОМАТНОМ СОУСЕ "флотские""-открыв банку обнаружил одну жижу и небольшой "пучок", иначе не назовёшь. подобия рыбы.. и долго Вы Будете дурить народ?! ОЦЕНКА ВАМ- МИНУС ЕДИНИЦА..

Аватар пользователя Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев

Флотские "Килька черноморская неразделанная в томатном соусе" куплено по скидке в магазине, внутри месево из рыбы с добавлением муки и пары капель томата... Ложкой промешать невозможно было, напоминающее перловую кашу, совершенно неясно через какую мясорубку прошла рыба и была ли она живая последние 72 часа. От пса огромно спасибо! Облизнулся. Мб пора начать готовить под маркой "лакомства для ваших питомцев"? Фото с содержимым - из второй открытой банки, более жидкое - томата не наблюдается больше похоже на детскую неожиданность. Сильный вкус лаврушки, видимо забивали посторонний вкус, не исключаю что пропавшей рыбы. Не берите НИКОГДА продукцию этой компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 10 февраля 2020

@Андрей Тимофеев, и главное написал претензию и просьбу проверить производство в Роспотребнадзор, ответ- пишите на завод! Потому и качество такое! Выход один : выкинуть из памяти, что когда-то завод был классным и не покупать НИЧЕГО!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сегодня 05.02. 16.попробовали продукцию ркк аквамарин,ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ.Консервы назывались Флотские килька.Внутри банки,бульон серого цвета,тухлый запах,рыбы не более 20% от обьёма.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
1Олег 7 февраля 2016

Игорь , действительно ,рыбка сама вкусная, но рецепт очень стыдный,позорящий Крым.То , что она дешевая , не дает права изготавливать ее кое как

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Луси Луси 2 июня 2017

@1Олег, В КРЫМУ ВСЕ ПРОДУКТЫ ТАКИЕ ДАЖЕ НА РЫНКЕ

Аватар пользователя  сергей
сергей

Купил бычки в томате флотские от РКК "Аквамарин" город Севастополь. Внутри 1,5 бычка залитых водой с добавлением муки и для закраски томатный соус (немного). Качество безобразное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Нечёгин 22 сентября 2017

@ сергей, я вообще сегодня в бычках ракушку выловил "типа устрица в томатном соку"

Аватар пользователя Лина
Лина

Купила две банки сардины. В каждой банке был набор хвостиков от той самой сардины! В связи с этим возникает предложение к производителю назвать свою продукцию честно: "Хвосты сардины". Покупать вашу продукцию больше нет желания.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Килька в томате. Куплено в Санкт-Петербурге в магазине Магнит, содержимое не радует! Кусок целлофана!!! Это просто кошмар!!!

Аватар пользователя владимир
владимир

Купили кильку черноморская неразделанная в томатном соусе. В итоге оказалось, что это хамса нитка,то есть молодь которую смывают за борт, а во-вторых томата мало гольная вода. Спасибо вам от моей собаки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Луси Луси 2 июня 2017

@владимир, НЕ ТРАВИТЕ БОЛЬШЕ СОБАЧКУ ПОЖ-СТА

Аватар пользователя Зоя Оковитова (Егорова)
Зоя Оковитова (Егорова)

Повелась на этикетку "Килька черноморская", где написано, что изготавливают консервы в г. Севастополе на рыбокомбинате АКВАМАРИН, дата изготовления 12.12.2016. Гадость редкостная! Я по натуре не жалобщик, но тааакое безобразие взбесило! 5 рыбок в банке, а остальное желтая жижа под названием "в томатном соусе" , вкус - отвратительный... Больше никогда не куплю и знакомым скажу - НЕ БРАТЬ!!! Время на фото жалко тратить, тем более, что другие покупатели разместили фото, в точности как и моя банка. И моё мнение совпало с остальными написавшими!!! Интересно, изготовитель читает отзывы о своей продукции??? И хозяину ООО не стыдно?!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

На банке написали Российская Федерация, а рыбы положить забыли!!! В банке одна мука и краситель,я таких консервов никогда не видел!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Востриков 27 сентября 2016

Виктор, в жизни ВСЁ надо пробовать!

Аватар пользователя Горелова Алла
Горелова Алла

Здравствуйте уважаемый генеральный директор Матвеев Леонид ! Вчера купили ваши консервы "флотские бычки в томатном соусе "код 7на банке 150515 21 БК 52 2Р производства ООО РК Аквамарин Нашему разочарованию не было предела. Никогда не ели таких консервов! Первое что мы увидели была томатная вода и пленка полиэтиленовая которая плавала в ваших консервах неприятного запаха и в ней несколько рыбок болтались по банке! Вы сами пробовали то ,что Вы производите ?Своё доброе имя вы уже испортили .Никогда не купим консервы вашего производства, всем не советуем -это опасно .Как почти в пустую банку можем попасть пленка полиэтиленовая !!!Кто там у вас работает и что за отношение к своим покупателям !Просто позор !искали специально Крымские консервы !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Геннадий 4 октября 2015

Чавкин Геннадий Сегодня, 04.10 2015 купили в магазине ,,Магнит,, клнсервы Флотские Бычки произведённых 18.04/15. Продукция высокого качества! Такое не забывается и покупки будут подолжены, а это не маловажно в наше время!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 8 ноября 2015

Геннадий, Вам, наверное, крупно повезло. Вашу банку изготовили в честь какого-то праздника, не иначе. Потому что то, что выпускает завод Аквамарин в Севастополе, рыбными консервами назвать нельзя. В принципе, когда я покупал банку рыбных консервов этого завода под названием "Килька черноморская неразделанная в томатном соусе" за 20 рублей, что-то такое увидеть ожидал - но не до такой же степени! Правы Виктор и Алла Горелова в своих комментариях - продукцию этого завода есть нельзя! На крышке банки, которую я купил, пропечатана дата выпуска - 02.07.15, а ниже Д83 К52, ещё ниже 1Р. Если это на заводе кого-то заинтересует - разбирайтесь. В банке в воде плавает несколько рыбёшек, никакой томатной пасты в банке нет и в помине! В лучшем случае, это субстанция, соответствующая смыву пустой ёмкости из-под томатной пасты. О вкусе этого, с позволения сказать, продукта, говорить не приходится. Действительно позорище!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вера 11 января 2016

Владимир, Купили кильку Черноморскую редкая дрянь А ещё примешали Севастополь и Российскую федерацию упаси нас Господи от вашей продукции У нас и своего д.. хватит Сами произвели сами и ешьте !Уж очень мука и вода дорогие А рыбными отходами кормите скот а не в банки кладите. Чтобы производители только её и ели всю оставшуюся жизнь !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 13 октября 2016

Купила кильку черноморская неразделанная обжаренная в томатном соусе, попался кусок полиэтилена. Произведено 01.06.16 г. Судя по отзывам, они нарочно туда всякую дрянь пихают, бестыжие!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 13 октября 2016

Сейчас 3 раза пыталась дозвониться до руководства, директора на месте нет, начальник лаборатории будет через полчаса - секретутка сидит - отбрехивается. Чтоб им, сволочам, всю жизнь свою продукцию жрать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эльвира 29 ноября 2016

Покупала несколько банок консервов "Бычки, обжаренные в томатном соусе" "ООО РКК "Аквамарин", как только они появились у нас в магазине "Магнит", вроде были ничего по вкусу. Потом купила еще банку после некоторого перерыва (210916,072К52,1Р); качество продукта резко ухудшилось: мало того, что в банке 30 % воды минимум, так ещё сахара добавлено сверх меры, это же не сладкое блюдо (наверное "борются" с диабетом), а вот рыбы маловато! Больше брать не буду и другим не рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 5 декабря 2016

Бычки Флотские в томатном соусе,изготовленные по Ту9271-001-00800083-2015.Почему то о бычках в этой банке говорится во множественном числе,а нам даже на двоих не хватило,ведь один хвостик был залит мутной жижей. Масса нетто рыбы не менее 149гр из 230. Больше ни я ни мои сослуживцы и знакомые не будут покупать никакую вашу продукцию!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Салим 7 декабря 2016

Ребята мы правда не могу я с вами согласиться и вчера Купил кильку фирмы аква Марин и был приятно удивлён он да внешне она не совсем статична но по вкусовым качествам на пять с плюсом Насчёт Бычков я не знаю но килька очень вкусная а если обращать всегда внимание на внешний вид тогда давайте вообще кушать не будем когда-то мы жаловались на китайские яблоки что они Без вкусные но покупали их потому что они красивые сейчас яблочки не совсем красивые но очень вкусные и наши отечественные так что лучше пусть яблоко будет червивое но настоящие И вкусное чем красивое но безвкусное

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 30 января 2016

Город Липецк. Бычки в томатном соусе. Была внутри банки пленка полиэтиленовая и у нас. Магазин Пятерочка. Больше это фирму аквамарин и морское содружество не покупаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана Мерник 10 февраля 2020

@Горелова Алла , ничего не изменилось. Хотя уже 2020 год. Купила Сардину с добавлением масла. Ужас. Вонючая,ржавая, жёсткая, пол.банки воды. Как можно такое делать!!!

Аватар пользователя Лана Мерник
Лана Мерник

Купила консерву Сардина с добавлением масла, Аквамарин. Слов нет - ужас. Ржавая, старая, нежуемая, вонючая и пол.банки воды.Никогда не буду брать и другим расскажу. Как вы можете так обманывать людей?

Аватар пользователя Оксана Луценко
Оксана Луценко

Отвратительные рыбные консервы!!! Есть не возможно. Такого я еще не пробовала! Поэтому не поленилась и написала. Пересоленая, горчит, кислит. Из наполнения в банке - 3 кусочка рыбы, остальное соус. Теперь буду всегда смотреть от какого производителя продукт!

Аватар пользователя Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна

Это просто ужас, купила сардину бланшированую в масле. За пол века прожитой жизни первый раз такое увидела. Вместо сардин пол банки жидкости тухлой а не масла и кишки рыбьи в чёрной плёнке. Раньше, консервы этого завода были самыми качественными и пользовались большим спросом. Но сейчас это чересчур перебор. Всё сфоткала, и так как уроженка Крыма и всю жизнь проживающая в Крыму, буду обращаться в Роспотребнадзор, чтобы виновные были наказаны и не позорили нашу республику и город-герой Севастополь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана Мерник 10 февраля 2020

@Ирина Юрьевна, правильно, ужасные консервы. Взяла Сардину с доб. масла, одно слово - ЖУТЬ. Вонючая, ржавая. А они не читают, то. что мы здесь жалуемся. Надо Аксёнову писать.

Аватар пользователя Светлана ABR
Светлана ABR

КУпила банку сардин ,открыла ....шок! В серой зловонной жиже плавает три кусочка рыбы ! Производители , вам не стыдно? Не позорьте город Севастополь!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Вспоминая замечательные консервы «Аквамарина» «Мясо кроля», купили «Сайру» натуральную с добавлением масла. Увы, не все продукты этого завода качественны: полбанки мутной жидкости и 8 беспорядочно заброшенных кусочков сайрочки- это всё! Деликатесную сайру как-то привыкли видеть аккуратно уложенной и практически без жидкости и мути, но что-то ненормальное творится на этом заводе... Всегда считал, что «крымское- значит отличное», но увы, завод , видимо, стал «лить воду на мельницу» недоброжелателей Крыма, кто только и ждёт, чтобы побрюзжать: «При Украине было лучше...» Эх!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана Мерник 10 февраля 2020

@Валерий, вы правы остаётся только вспоминать тот Аквамарин. Сейчас стыд и позор. Для котов только.

Аватар пользователя Алексей Нечёгин
Алексей Нечёгин

Видать они вместо презента в бычки ракушки кладут или консервы надо назвать два в одном. Бычки с устрицами.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Консервы "Сардина атлантическая с добавлением масла", с маркировкой на крышке Г84 К52 1Р, изготовленные РКК "Аквамарин" 10.01.17 в Севастополе, на три четверти состоят из заливки. Явное недовложение рыбы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приобрёл "Шпроты в масле из балтийской кильки". Открыв банку - был неприятно удивлен содержимым. Половинки (хвосты) рыбы имеют явные признаки дефростации! Отведав 2 рыбки из банки - отправил сей шедевр кулинарного искусства в помойное ведро дабы случайно не отравить животных! Считаю, что продукция этого рыбокомбината предназначена для людей решивших добровольно уйти из жизни.

Аватар пользователя Луси Луси
Луси Луси

добрый день! сегодня открыла консервУ "сардина" вашего завода ...я в шоке!!!! в подливе с горечью плавают 6 маленьких кусочков (из них 3 хвостики ) явно перемороженной 1000 раз и полуразрушенной рЫбки ...2 мы успели пожевать проглотить не возможно -это не сьедобнОО!!!! я остатки оставила в холодильнике до ваших обьяснений ! что вы творите ???у вас что нет контроля качества? или сев.аквамар теперь выпускает корм для животных????????так продавайте в соответствующих отделах !!!!УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ И ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!ЖДУ ОТВЕТ +79780391128 ЛЮБОВЬ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана Мерник 10 февраля 2020

@Луси Луси, вы знаете, ничего не изменилось, хотя уже 2020 год. Купила Сардину с доб. масла. Старая, ржавая, вонючая рыба и пол.банки воды. Отдала коту.Как не стыдно производителям? Аксёнову писать, что ли?

Аватар пользователя 1
1

Здравствуйте ООО РКК Аквамарин. Купил кильку ЧМ неразд-ю в ТС. 20 рублей. Попробовал. Очень много муки, подлив вместо томата. Кошка ест. Меняйте подлив. Тренируйтесь на себе иначе убытки. Так нельзя!!

Аватар пользователя Жанна Кудрина
Жанна Кудрина

Уважаемые производители рыбных консерв ООО "РКК"Аквамарин", ТУ, по которым вы готовите свою продукцию, предусматривает в составе ракушки и др. инородные предметы? Вчера т.е.27.05.16 г. купила в Магните г. Новочеркасска, бычки в томате вашего производства, в банке вместе с бычками есть и ракушечки! Одну я раскусила, но слава Богу, выплюнула, а вторая целенькая с закрытыми створками попалась,маленькая р-ром до 1 см. Т акое безобразие недолжно остаться безнаказано! Прочитав отзывы покупателей о вашей продукции, я в шоке! Оказывается это у вас в порядке вещей! Значит надо прикрыть ваше производство! Или вы ждете когда кто-то пострадает серьезно и подаст в суд?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана Мерник 10 февраля 2020

@Жанна Кудрина, вы правы. Закрыть!!!! Хватит издеваться над покупателями! Как не стыдно.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Купила бычки в томате флотские от РКК "Аквамарин" город Севастополь. Внутри слипшийся кусок клейстера из муки ,чуть подкрашенный томатным соусом и немного рыбы. Позор крымским производителям консервов.

Аватар пользователя Вика
Вика

Купили кильку в томате в Магните. в первой банке попался камешек. во 2 банке Ракушка!!! а если бы горно разрезали?! дата изготовления 07.09.2015 года. килька Флотские.черноморская неразделённая. производитель ООО "РКК" Аквамарин г Севастополь тел 8692432386 занято К52 Камышовое шоссе,55

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ИВАН 3 февраля 2016

Купили бычки в томате ,а вкус какого-то лекарства.было досадно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 12 февраля 2016

Купила бычки в томатном соусе, магазин Пятерочка, а внутри красивая ракушка. Производитель ООО "РКК Аквамарин" Севастополь.Дата изготовления 10.10.2015. Код 21 БХ522Р. Можно было легко повредить горло. Судя по отзывам, это нарушение на постоянной основе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 28 мая 2016

Татьяна, вот у меня точно такая же история! Вчера купила в Магните банку бычков этого производителя и попалась маленькая ракушечка (меньше сантиметра), причем она целая, створки закрыты. Хорошо, что не успела ее раскусить! Это безобразие вопиющее! Никогда раньше такого не попадалось. НАдо прикрыть это предприятие пока не наведут порядок.

Аватар пользователя надежда
надежда

решила фото поподробнее вам отправить . я надеюсь что получу обьяснение на свой вопрос...

Аватар пользователя надежда
надежда

ув. ООО Аквамарин обьясните мне пожалуйста что это такое ? килька была куплена в Магните г. Городище Пензенской обл.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день, всегда покупала бычки в томате разных фирм. Теперь не буду. Очень невкусно, с каким то непонятным привкусом тины и ещё это, что на фото. Ужасно, хотелось бы , чтобы вы обратили внимание на мой отзыв о вашей продукции.

Аватар пользователя Надя
Надя

Не знаю, почему её все ругают. Купила кильку в Магните, РКК Аквамарин, дешевая. Вкусная. Ну соус жидковат немного, но вкусный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
виктор 27 марта 2016

Надя, Аквамарину ---100000 баллов !!!!!!!!!!!! Уж в Крымской-то продукции кое-что я понимаю: 52 года не прошли даром. Соус можно Вам готовить самой, а вот про сиски и писки (в баночке)- пусть они Вам сами расскажут....