FLoveRed
5.0
3 отзыва
+7 (347) 262-72-44
Загира Исмагилова, 8, Уфа, 450074
Детализация рейтинга

Отзывы о FLoveRed

Аватар пользователя Роман Балинов
Роман Балинов

После заказа связались где-то за полчаса. Подробно расспросили об оформлении и мелких деталях букета. Так как доставка была без моего личного контроля, отправили фото собранных цветов. Не знаю, во всеми ли заказами они это практикуют, но мне очень понравилось, так держать. По итогам: букет вышел красивый, сервис на ура.

Аватар пользователя Дмитрий Зацепин
Дмитрий Зацепин

Поругались с девушкой. Чтобы загладить вину, решил заказать цветы. И тут на сайте flovered наткнулся на розу в колбе, которая стоит не просто несколько недель, а несколько лет! Вот я и подумал, что это отличный символ крепких отношений. Любимая, конечно, не смогла устоять, и мы помирились) Так что беру магазин flovered на заметку, теперь я ваш клиент, приложение уже установил) Отдельное спасибо девочкам из магазина на Исмагилова 10, которые помогли мне и с розой в колбе, и со вторым букетом неделю спустя) Я обещал вам отзыв и сдержал слово!) Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Селиванова
Анна Селиванова

Цветы изумительные! Заказываю уже не первый раз и каждый раз все просто отлично. Последний раз брала букет роз в шляпной коробке для подарка преподавателю на экзамен. Дама она пожилая, поэтому была очень удивлена подобному оформлению букета. А когда мы с ней встретились через неделю, рассказала, что букет до сих пор стоит. Так что огромное спасибо вам от всех студентов-психологов БашГУ.