ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 3
1.7
3 отзыва
+8 (800) 100-00-00
Мичурина улица, 3-А, Воскресенск, 140203
Детализация рейтинга

Отзывы о ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 3

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Несколько раз попадала в это отделение, хотя всегда езжу на Рабочую. И каждый раз после визита выхожу недовольная. Сотрудники отделения ведут себя так, будто приходишь к ним за милостыней... Явно не хамят, но никогда не улыбнуться, не помогут, не подскажут. Отмахиваются со словами "мы не обязаны". Очень неприятная атмосфера в 3 отделении....

Аватар пользователя Игорь Иванович Утешев
Игорь Иванович Утешев

Дополнение

Дополнение к сообщению, отправленному мной в 20ч 34м. Прошу извинить за опечатку. Извещение на ценное письмо я получил 22 июня. Напечатал же ( " июня)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Иванович Утешев
Игорь Иванович Утешев

ЦЕННОЕ ПИСЬМО

18 июня 2012г. я получил по электронной почте сообщение о том, что в почтовом отделении №3 находится ценное письмо на моё имя.Сообщение было от отправителя письма. 19 июня я обратился на почту за письмом. Предъявил паспорт, но у меня потребовали извещение,которого у меня не было т.к. мне его никто гне доставлял. Со мной отказались разговаривать мотивируя тем, что если нет извещения, то нет и письма. И только после продолжительных и настойчивых просьб работница почты из 1го окошка нехотя поднялась со своего места, сходила за какой-то стеллаж или что-то вроде этого и принесла письмо!!! Выписала извещение и я заполнив его, наконец получил письмо. "" июня мне принесли и даже опустили в почтовый ящик извещение на письмо, которое получил 4 дня назад. На извещении стоит штамп 3го отделения, который свидетельствует о том, что письмо поступило на почту аж 18 июня. На почте меня уверяли, что их отделение работает идеально И ни о какой задержке не может быть и речи, что извещение у меня украли из почтового ящика. Вопрос: сколько нужно времени чтобы доставить письмо с ул. Мичурина на ул. 40 лет Октября, которые находятся на территории всё того же 3го почтового отделения. В этом отделении задержка доставки на 2-3 дня считается нормой, которая даже обсуждению не подлежит Только кому нужны вчерашние газеты?!