Белая Мебель. Орел
1.0
4 отзыва
+7 (961) 626-08-33
Наугорское шоссе, 5, Орёл, 302020
Детализация рейтинга

Отзывы о Белая Мебель. Орел

Аватар пользователя василий
василий

У фирмы "Белая мебель Орел" новая вывеска! Поздравляем всех пострадавших! Теперь Контора называется "Мебель Константа". Но работает по старой схеме: собираются деньги у населения и дальше ничего не происходит. Вы идете в суд, выигрываете его и... тоже ничего не происходит, т.к. ИП Белоусов лицо эфемерное, без определенного места работы, заработка, регистрации, с полным официальным отсутствием какого-либо имущества. Такая вот картинка.

Аватар пользователя Елена
Елена

Внесла 70%-ную предоплату заказа в январе 2015 г. и до сих пор ни денег, ни мебели! На связь г-н Белоусов выходит только изредка посредством стандартного СМС "Перезвоню позже!", кормит постоянными обещаниями, что, мол, вот-вот все будет! Не попадайтесь на его удочку красивых слов и дешевизны! Если вы тоже пострадавший - давайте объединяться-это уже другая статья УК! Мой тел: 8-920-810-13-74, Лена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя макс
макс

Д.Ю. ни разу не уложился в сроки изготовления мебели (у меня с ним два договора заключено). Насчет "быстро и качественно" могу выслать желающим фотографии - ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! Д.Ю. не отвечает на звонки, телефон систематически у него отключен, в разговоре занимает "ведущую" роль, как будто это покупатель должен ему мебель, а не ИП Белоусов должен мебель покупателю. Главное - не давайте ПРЕДОПЛАТУ - он взял у моих знакомых 100% предоплату и до сих пор они его "ловят". По юридическому адресу Белоусов Д.Ю. выписан и не числится! Я подал исковое заявление - на суд не явился. Люди - не доверяйте ИП Белоусову!

Аватар пользователя ирина
ирина

у меня трое детей нам с мужем подарили деньги на кухню,мы срочно заказали ее у дмитрия за 150 т.р.в декабре месяце поставить должен был в феврале 15,заказала мдф глянец срисунком на фасаде,вместо мдф мне он поставил дсп с самым дешовым пластиком и не глянцем,после 3 месяцев скандала,и пока я к нему домой не съездила 3 раза,в итоге кухня не по уровню переделывать отказался,в кухне везде щели,рисунок слазиет,петли поломались,фасады проткнул,а кухню так и не доделал до сих пор на телефон не отвечает,постаянно мажется,что он банкрот,и денег у него нет.он живет на привокзальной 32,а паспорт с пропиской показывает с пропиской на микроне.люди когда у него что покупаете просто съездийте к нему на юридический адрес,которого нет на наугорке,а цех у него на прокуровке маленький гараж который он снимает