ООО Практикум здоровья Устиновой О.И
5.0
5 отзывов
+7 (800) 200-22-15
Ново-Садовая, 224Б, Самара, 443029
Детализация рейтинга

Отзывы о Практикум здоровья Устиновой О.И

Аватар пользователя Елена
Елена

Похудела на 4 кг и появились силы для жизни и работы, чего очень не хватало в последние годы, особенно после перенесенного коронавируса. Большую часть практик попробовала впервые, очень понравились дыхательные управления и массаж живота. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Аватар пользователя Данил Корж
Данил Корж

Проходил в центре реабилитацию после ковида. Впечатление хорошее. Внимательный персонал. Хорошо организован процесс реабилитации. Процедуры многие незнакомые, дыхательная гимнастика хорошо помогает от одышки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу оставить отзыв о центре здоровья Устиновой. Причина моего обращения в центр - очень сильные мигрени, приступы были каждый месяц по 2-3 дня. Это очень осложняло мне жизнь. Ты выпадаешь из жизни, не можешь полноценно работать, строить личные отношения, а в 30 лет так хочется уже семьи. После первого посещения центра почувствовала себя намного лучше, благодаря серьезной оздоровительной работе, которая тут проводится. Да, это не лакшери, здесь надо работать, но мне очень нравится эффект: помимо того, что проходят эти ужасные мигрени, у меня улучшается сон, настроение, проходит отечность, перестает тянуть на сладкое. Была в этом центре уже два раза и однозначно приеду еще, чтобы наверняка закрепить результат.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

14. У меня была многолетняя сильнейшая хроническая усталость. Так подводила память, не могла сосредоточиться, просто не описать это дурацкое состояние. А еще постоянные простуды, мигрени, головокружения. Вроде ничего серьезного, но я просто не могла нормально работать и жить. Дошло до серьезной депрессии. И как же я благодарна центру Устиновой, что помогли мне выйти из этого состояния! Кто бы мог подумать, что причина в сильной зашлакованности организма. Очишение организма было единственное, что действительно, помогло. В первые дни на программе было очень тяжело! Через силу себя заставляла и спала как убитая. Но уже через несколько дней меня как подключили к какой-то энергетической сети. С каждым днем я оживала. После курса очищения я стала подругому питаться, ввела разгрузочные дни, начала каждый день делать упражнения. Встаю в 6 утра сама, летаю, сворачиваю горы. Спасибо невероятное вам, Ольга Ивановна!

Аватар пользователя Sofia SH
Sofia SH

Мой любимый оздоровительный центр! Была в нем два раза. Очищение организма мне хорошо помогает от хронического бронхита: раньше было по нескольку обострений в год, теперь чувстсвую себя практически здоровой. Сейчас пока карантин из-за коронавируса, попробовала их онлайн программу. Она длится три дня, многое знакомо, особенно моя любимая дыхательная гимнастика, хороший самомассаж. Конечно, дома многое не сделаешь, но я рада, что есть такая поддержка для здоровья.