КриалЭнергоСтрой
5.0
1 отзыв
+7 (800) 555-44-01
Татарстан, 20, Казань, 420021
Детализация рейтинга

Отзывы о КриалЭнергоСтрой

Аватар пользователя Алескандр Пименов
Алескандр Пименов

Благодарим компанию ООО «Завод КриалЭнергоСтрой» за оперативную и успешную поставку дизельных электростанций TSS SDG 6500EH для нужд нашей организации. Оборудование было доставлено в кратчайшие сроки, а все условия договора соблюдены и выполнены. Коллектив завода зарекомендовал себя как квалифицированного и ответственного партнёра. На своем опыте мы убедились в надёжности вашей компании и качестве поставляемых услуг.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Впервые сотрудничал с компанией, заказал оборудование для сварки на 10 человек. Все пришло в срок и сертификатами, к качеству товара претензий нет. Оформление тоже было простым, с менеджером было легко договориться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

Недавно приобрел для своего бизнеса автономное электроснабжение от КриалЭнергоСтрой. Энергокомплекс превзошел мои ожидания, обеспечив бесперебойную работу во время отключений. Их надежная продукция действительно повышает эффективность производства. Настоятельно рекомендуется!

Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

Заказывали сварочное оборудование. Менеджер оказался очень толковый, дал полную раскладку по вариантам для нас. В результате получили сварочное с лучшими характеристиками, чем планировали. Качество высокое, оборудование сертифицировано. Сроки доставки хотелось бы уменьшить. В целом, мы довольны услугами компании.