ООО КоллекционерЪ
5.0
3 отзыва
+7 (924) 448-44-28
Игнатьевское шоссе, 24, Благовещенск, 675028
Детализация рейтинга

Отзывы о КоллекционерЪ

Аватар пользователя Евгений Анохин
Евгений Анохин

Моё знакомство с компанией коллекционеръ прошло просто замечательно!Сначала жена подарила альбом на день рождения и моя коллекция наконец-то приобрела красивый вид, потом отдельно я докупал листы, обложку, холдеры, монеты и другие альбомы...Все и всегда на высшем уровне!Качество супер, цена (с учетом того что вместимость альбома огромная) значительно ниже, чем у конкурентов. Если вам нужно оформить коллекцию, или даже просто купить монеты, каталог, чистящие - это идеальный магазин для вас!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В этом магазине альбомы я покупала уже три раза - мне удалось собрать всю коллекцию альбомов для юбилейных монет Украины! Теперь начала собирать монеты Казахстана и Белоруссии. Альбомы пока не покупала, но судя по сайту, в продаже они есть и это хорошо. Очень довольна магазином Коллекционер - много альбомов в наличии, есть также под заказ, быстрая доставка и умеренные цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Katana
Katana

Альбомы очень хорошие! Покупал в 2013 году пять альбомов разных, до сих пор выглядят как новые, очень доволен ими! Монетки блестят как новые. В будущем, если коллекцию буду расширять (очень на это надеюсь) - обязательно возьму еще.