ООО Сфера
5.0
3 отзыва
+7 (4872) 259930
Тургеневская, 2, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Сфера

Аватар пользователя Александр Золотов
Александр Золотов

Мастер строительно монтажных работ. Живу в отличных условиях, все оплачивает компания. Полностью всем обуспечен в плане работы. Адекватный коллектив, текучки нет, задержек с выплатами тоже нет. Медосмотр проживание и проезд всё за счет кампании.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работаю машинистом на вахте 60/30 Работаю практически год. В целом всеми условиями доволен и жаловатсья не на что, да и непривык. Живем по 4 человека в условиях хороших - мужики все нормальные тоже. Общежитие обычное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Работать можно. Много грамотных специалистов с которыми можно взаимодействовать. Работаем на новой технике в отличном состоянии. Кормят прилично, условия проживания тоже хорошие. И самое главное стабильная и своевременная з/п.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

В компании занимаюсь проектированием и ремонтом зданий. В Сфере особое внимание уделяется обеспечению безопасности каждого сотрудника и качеству строительных процессов. Мы регулярно проводим инструктажи и тренинги по безопасности, а также используем специальное оборудование и защитные средства для предотвращения любых инцидентов. В то же время, в нашей работе бывают моменты, когда требуется работать в ускоренном режиме, или, как мы называем это, в “турбо режиме”. Это бывает вызвано сжатыми сроками проекта или необходимостью оперативно решать возникающие задачи. Но несмотря на всю эту суматоху, я люблю свою работу. Здесь уважают твое мнение, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Не могу не упомянуть и о достойной заработной плате, которая своевременно и полностью выплачивается.

Аватар пользователя Петр
Петр

Пришел сюда недавно, но уже хочу поделитhься своим положительным отзывом. Ни разу не столкнулся со штрафами и всегда получал обещанную ЗП. Условия проживания и питания отличные. В отличие от других мест, здесь есть время отдохнуть в течении рабочего дня. Все понимают, что работники на обектах тоже люди и хотят выдохнуть. За переработки предусмотрены бонусы и повышение, что очень круто.

Аватар пользователя Максим Богатырев
Максим Богатырев

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

Аватар пользователя Никита Наумов
Никита Наумов

Работаю на Сферу уже не первый месяц. Еще на собеседовании ко мне отнеслись с уважением, руководители дали гарантию по заработку и его сдержали. Зарплата выплачивается точно в срок, что сегодня не так уж часто встречается. За переработки платят честно и в полном объеме, и это как по мне очень большой плюс для тех, кто хочет зарабатывать больше. Я работал на вахте и бывало так, что сильно уставал, не успевал отдыхать так как раньше, но когда наступает день зарплаты, ты понимаешь, что все твои старания не напрасны.

Аватар пользователя loki71
loki71

Пришел работать обычным рабочим на стройке, сейчас руковожу небольшой группой. Если от работы не косить постоянно, то даже здесь возможен небольшой рост. Кто боится физической работы лучше не приходить. Мне вахтовый метод приемлем, оформляют официально. Стабильная нормальная компания.

Аватар пользователя baunti7171
baunti7171

Вахтовым методом зарабатываю устроившись в этой компании уже пару лет. Работаю на объектах сварщиком. Все устраивает. Главное, что не было задержек по зарплате и жилье организовывают dgjkyt нормальное

Аватар пользователя dolor71
dolor71

Вахтовым методом зарабатываю устроившись в этой компании уже пару лет. Работаю на объектах сварщиком. Все устраивает. Главное, что не было задержек по зарплате и жилье организовывают нормальное, зарплата вовремя