ООО Клиника 4 управления
5.0
8 отзывов
+7 (846) 333-66-31
Льва Толстого, 91, Самара, 443020
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника 4 управления

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратились в данную клинику, так как нужно было быстро перед операцией сдать анализы. Сделали в кратчайшие сроки, я всё успела. У меня много показателей было, которые простые, в течение дня сделали, остальные попозже. Всё устроило. Мне нужны были результаты в бумажном виде, поэтому на следующий день только забрала их, предлагали на электронную почту отправить, но мне нужен был оригинал. Клинику выбрала, так как специалисты здесь компетентные, всё по делу, ничего лишнего.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы ходили к дерматологу. Врач оставил о себе самое прекрасное мнение. Всё объяснила, разложила по полочкам. Единственный факт, который мне не понравился, чуть-чуть была возмущена тем, что нам пришлось очень долго сидеть в очереди. Мы немного опоздали, застряли в пробке и сидели в очереди почти час. Врач довольно квалифицированный специалист в своей области, потому что всё объяснила. Объяснила всю суть, почему это всё происходит, что ожидать от лечения. Мне она показалась очень квалифицированным специалистом, я рада, что попала к ней по рекомендации. Моя подруга ходит в эту клинику, именно к этому специалисту, и мне порекомендовала её. Я не пожалела, что попала к этому врачу. Времени прошло очень мало, но результаты есть. Через 2 месяца опять вернёмся. Интерьер в достаточно современном стиле, оборудование хорошее. Впечатление очень хорошее от клиники, от красоты, от порядка. Всё нравится, я бы тоже рекомендовала её.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинике мне все понравилось. Медсестры молодцы, и врачи доступно объясняют. Я посещала терапевта. О специалисте осталось хорошее впечатление. Терапевт подобрала мне лечение и выслушала жалобы. В моем случае анализов не потребовалось. Лечение, которое подобрал специалист, дало значительный результат. Мои родители тоже записывались к разным специалистам, и остались очень довольны.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Посещаю не часто. Всем доволен. Понравилось, что можно прийти ко времени, без очереди, нужна консультация была - получил. Был у уролога, будет повторный приём ещё, пока только анализы сдал. Доктор слушает пациента, по моим рассказам у него складывается впечатление и он даёт рекомендации, совет. В общем, доволен остался. Сейчас вот сдаю анализы, а потом повторная консультация. Предложил сдать анализы, я по ДМС, поэтому мне удобнее в этой же клинике сдавать.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посещаю эту клинику по необходимости, территориально она недалеко от работы. В последний раз обращалась к флебологу. Специалист хорошо общался. Мне понравилось, как он консультировал. Всё было доступно, профессионально. Мне дали необходимые рекомендации. Обстановка, оборудование кабинета - всё отлично. На ресепшене всё было вовремя.

Аватар пользователя Марта
Марта

Мы обслуживаемся в клинике долго и давно уже, нам нравится. Супруга обращались к гинекологу Калиниченко. Впечатление самое положительное. Еще делали УЗИ в этом центре, обращались к кардиологу, ставили прививки, уколы. Врач Калиниченко обходительная, вообще положительная женщина, которая очень помогает, молодец. Результаты лечения, которые она назначает, всегда дают положительный эффект. Обслуживаемся уже 8 лет, обращались также и к другим специалистам, но вернулись к ней. Большой вклад она сделала в мою семью, очень помогла.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я сегодня была в клинике на приеме у врача-гинеколога и в процедурном кабинете на внутримышечном уколе. Во время приема я чувствовала себя хорошо и комфортно. Доктора Колиниченко Светлану Александровну я знаю давно, она нравится мне профессионализмом и своей доброжелательностью, производит на меня хорошее впечатление. В процедурном кабинете все прошло замечательно, медсестра все сделала аккуратно и хорошо. В свое время мне посоветовали эту клинику и я осталась довольна, мне здесь все очень нравится.

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Я не жалею, что сходила на прием к флебологу. Доктор внимательно всю историю болезни выслушал, проверил вены. У меня заболевание со школьных лет и он меня отругал, что я не сделала операцию до сих пор. Врач доходчиво объяснил, что у меня опасная 5-6 степень, которая может перейти на внутренние вены. Он ответил абсолютно на все мои вопросы. Еще он дал свой номер телефона. Я многим уже посоветовала этого специалиста. Еще я купила в клинике компрессионные чулки, по его совету.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зарина
Зарина

Я была на приеме у эндокринолога Титовой. Мне запомнилось внимательное обращение врача, прием прошел хорошо, меня все устроило. Доктор подробно и доступно все объяснила, я получила вполне удовлетворяющую меня консультацию. Врач была культурна и обходительна.

Аватар пользователя Роза
Роза

Была в клинике проездом, в Самаре не живу. Делала УЗИ органов пищеварения. Процедура длилась 15 минут. У меня были проблемы с кишечником. Доктор дал рекомендации по диете. Доктор замечательный, понимающий, все аккуратно посмотрел. Хорошо рассказал, нам очень понравилось. Нашла в интернете по отзывам. У меня был срочный случай, и я на самом деле ориентировалась на клинику, которая была бы рядом и работала. Оборудование в кабинете врача хорошее. Сотрудники на ресепшене очень быстрые, аккуратные и вежливые. Стоимость услуг в клинике очень адекватная.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Были в клинике первый раз. Специалист был вежливым, приветливым. Нареканий нет. На приеме чувствовала себя комфортно. Рабочее место и кабинет были в чистом и аккуратном состоянии. На ресепшн встретили с улыбкой. Договор, чек, и необходимую документацию предоставили. Нам посоветовали эту клинику.

Аватар пользователя Полина
Полина

В клинике была первый раз. Приходила на прием к неврологу. Доктор общался вежливо, отлично. Нареканий не было. В докторе могу отметить профессионализм, вежливость, доброту. Относился внимательно. Доктор отвечал на мои вопросы, интересовался мои самочувствием. Прием был проведен качественно. Были даны рекомендации по реабилитации.

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличные специалисты, очень учтивое обхождение, приятно посещать. Обстановка очень располагает. Я была на консультации у гинеколога. Специалист, очень располагающий, отвлекает больного, пытается расслабить, чтобы процедура прошла более мягко. Очень компетентно отвечает на любой вопрос, который ему задаю. Мне очень нравится. Для меня самое главное в работе врача, это профессионализм и в то же время внимание клиенту. Этим здесь я осталась довольна. Кабинет и оборудование кабинета были в свежайшем состоянии. Мне кажется, соответствуют всем требованиям. Всё обрабатывается должным образом, потому что, когда заходишь, ощущается приятный запах спирта. Всё стерильно упаковано, всё на своих местах. Как я представляю, что должно быть в медицинском кабинете, так там всё в таком виде и находится. Приём длился 30-40 минут. Мне было достаточно этого времени. Всё, что было необходимо решить, все вопросы были решены. Так же я посещала с четырёхлетним ребёнком аллерголога. Мне понравилось, как специалист работал с маленьким ребёнком. Все вопросы решили. Ни в одной клинике такого обслуживания: от консультации до решения проблемы, мы не получили. Я очень благодарна за это.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Делал здесь электромиографию. Приём прошёл очень тактично, корректно и вежливо. Для меня главное в услуге, что мне всё поэтапно объяснили. Всё было максимально доступно, понятно. Специалист произвёл самое положительное впечатление. Очень контактная и отзывчивая женщина. Главное для меня при выборе доктора, это готовность ответить на все мои вопросы. Выбрал именно эту клинику, потому что меня устраивало время, которое смогли предложить. Мне всё понравилось, все были доброжелательные, всё чисто, уютно.

Аватар пользователя Мишель
Мишель

Посещаем часто. В последний раз делали БРТ, всё на самом высшем уровне. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Хочу особенно отметить Соколову Елену Вячеславовну, она очень классный специалист. Очень внимательно относится к своим пациентам, очень вдумчиво, очень опытный врач. Очень, очень нравится. В эту клинику она меня привела. Я её давно знаю. Ещё как к аллергологу я к ней обращалась давно, лет пятнадцать назад. И поэтому в эту клинику я обращаюсь тоже где-то с две тысячи шестого года, то есть очень давно. Понравилась Сморчкова. Гинеколог, не один раз у неё была, тоже очень профессиональный врач. Обращалась к неврологу Бабаевой. Не помню её имя, отчество, к сожалению. Обращалась и к психологу. Фоменко, кажется. Может, к кому-то ещё, я сейчас уже и не помню, но обращаемся довольно часто. Я, и мои дети, и мой муж. Нам очень нравится.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В клинике нравится, что быстро обслуживают, на ресепшене принимают и отпускают быстро. Понравился доктор Сморчкова Татьяна Николаевна. Очень хороший доктор, квалифицированный, умный, грамотный, всё рассказывает, подсказывает, помогает. Давно лечусь у доктора, планирую беременность, прописывает то, что надо. Отношение деликатное, тактичное. Главное отношение врача к клиенту. Оборудование в кабинете находится в отличном состоянии. Жалоб нет. Всё необходимое для обследования есть. Всё устраивает.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращаюсь в данную клинику очень часто. Мне понравился физио кабинет, гинеколог, лор. Лор как специалист она лучшая. В клинике все замечательно, мне есть с чем сравнить. Я бесконечно рада, что у вас работают такие хорошие специалисты, я не пожалела, что попала к вам. Теперь постоянно буду к вам ходить. В клинике очень доброжелательный персонал. На ресепшене работает отзывчивая Елена, она замечательная, она просто супер. Она умеет порекомендовать, отзывчивая, только что нибудь скажешь, она уже сделала. Для меня главное в услуге это качество.