ЛИДЕР-СЕРВИС
5.0
7 отзывов
+7 (495) 916-92-79
Рябиновая улица, 55с27, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛИДЕР-СЕРВИС

Аватар пользователя Иван
Иван

Стабилизатор напряжения Прогресс очень хороший, пользуюсь им уже пару месяцев и результатами очень доволен. Уверен это оборудование намного качественнее китайских аналогов, стоит дороже, но один раз поставил и о проблеме забыл навсегда.

Аватар пользователя Татьяна Флорова
Татьяна Флорова

Мне порекомендовали для кафе купить стабилизатор напряжения Lider (Лидер). Район у нас с нестабильным напряжением, и оборудование нужно беречь, тем более оно у нас дорогое, импортное. Очень довольны, что послушалась знающих специалистов. Спокойны теперь за надежную работу и сохранность оборудования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Pavel Nikolaev
Pavel Nikolaev

Стабилизатор напряжения Progress установлен у нас в мастерской вот уже с год. Отличная техника, несложная в управлении, очень надежная, с особыми функциями защиты. Отрадно, что у нас делают такие качественные стабилизаторы. Цена по сравнению с итальянскими, к примеру, намного ниже, а качество ничуть не хуже.

Аватар пользователя Виктория Глызина
Виктория Глызина

Купила стабилизатор напряжения Lider и очень довольна. В то время как мои друзья платят за ремонт техники я совершенно спокойна, и знаю что качественный стабилизатор оберегает мой дом.

Аватар пользователя Татьяна Руднева
Татьяна Руднева

Хочу отметить, что стабилизатор напряжения Lider очень надежная и хорошая техника.Уж сколько у нас было скачков напряжения, техника вся в порядке, благодаря такой эффективной защите.

Аватар пользователя дима
дима

Нам очень помог стабилизатор напряжения Progress, когда его купили себе в дачное общество, а то постоянные перепады напряжения совсем не давали нормально работать, да и отдыхать тоже. А теперь все стабильно работает, что конечно же радует

Аватар пользователя Анна
Анна

Муж купил стабилизатор напряжения Lider. Я сначала не понимала, зачем он нам нужен, но когда у соседей перегорел телевизор после скачка, я поняла, что муж был прав! Отличная штука и очень нужная-советую.