Астория
5.0
3 отзыва
+7 (4872) 717158
Клары Цеткин, 4, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Астория

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Выражаю огромную благодарность Анне за проделанную работу по продаже моего дома. Особо хотелось бы отметить ее умение находить общий язык с людьми и находчивость в непростых ситуациях, Спасибо большое!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству «Астория». Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Карпилевич Анне! Ее личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, она сразу же окунулась в работу и уже через пару дней были первые итоги — наброски квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так сложно, так что уже очень скоро мы въезжаем в нашу новую квартиру! Еще раз спасибо компании Астория!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиля
Лиля

Ой, Анечка, много лет тебе жизни, спасибо тебе за все! Оставляю отзыв потому, что мы, наверное, уже стали подругами с Анной, пока продавали мою квартиру. Квартира была очень сложна, в плане документально, не буду описывать подробности. Как она намучалась с моей сделкой, да еще, в добавок, мне нужно было все провести как можно быстро, да и я тяжелый человек, сама понимаю, все таки годы. Но Анна умничка, как она все выдерживает, и работу делает очень быстро, и выслушивать все пожелания, звонки клиентов, молодец. В общем все получилось, мы продали как хотели быстро. И по той цене как я хотела. В общем, спасибо тебе.