Канцтовары 1-Сорт
4.8
5 отзывов
+7 (900) 211-33-46
Малышева, 122, Екатеринбург, 620062
Детализация рейтинга

Отзывы о Канцтовары 1-Сорт

Аватар пользователя Антон Кадемин
Антон Кадемин

В этом магазине взял себе портфель из искусственной кожи "Специалист". Покупал недавно, потому что цена весьма привлекательная была. Благодарен менеджеру, который быстро на звонок ответил и принял заказ, а также дал подробную консультацию. Портфель хорошего качества, получил его быстро. Компания работает ответственно.

Аватар пользователя YouRKA
YouRKA

Работать с данными ребятами очень приятно и надёжно. Мы с женой держим два канцтоварных магазина и естественно нам нужен надёжный поставщик. заказывать очень удобно - выбираешь товар - звонит менеджер, все уточняет и после формируется уже сама посылка, которая приходит без задержек. Цены позволяют не только экономить но и хорошо зарабатывать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Пару раз заказывали в этом магазине бумагу и ещё по мелочи на работу, заказывали из-за интересной цены. Скажу что вполне приличный магазинчик, каким и должен быть как по мне интернет магазин. Удобный в навигации сайт и что очень важно быстрая доставка. В общем придраться не к чему, можно покупать.

Аватар пользователя Валерий Защитников
Валерий Защитников

Заказывали в этом магазине партию, если быть точным то 100 штук, бейджев ретракторов с держателем на рулетке. Сумма вышла такая, при которой нам полагалась бесплатная доставка, так что даже ехать не пришлось. Бейджики качественные, все до одной без брака. По цене вышло не дорого, всего по 210 рублей за штуку.

Аватар пользователя Киприянов Николай Николаевич
Киприянов Николай Николаевич

Давно заказываем здесь канцтовары, это один из не многих магазинов, где весь обширный ассортимент представлен на сайте, и не выезжая на место, делаю заказ, потом жду доставки. Сначала ездил забирать сам на Малышева, но там не очень удобно подъезжать, плюс иногда очередь. Доставка здесь при заказе больше 2000 р. бесплатная, я обычно беру на сумму большую, поэтому проблема отпала сама собой. Привозят сами.