ГК "Госстрой"
Новостройки
4.9
16 отзывов
+7 (347) 246-70-70
ул. 50 лет СССР, д. 2, Уфа, 450059
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК "Госстрой" Новостройки

Аватар пользователя Резеда Фанурова
Резеда Фанурова

Наконец собралась с силами и благодаря поддержке сына купила первую собственную, отдельную квартиру. Трехкомнатную, хоть живу и одна. Мне нужна тихая спальня, гостиная для бесед с подружками и рабочий кабинет. Брала сразу с чистовой, потому что на ремонт нет ни сил, ни желания, хочется сразу въехать и жить. Замечаний на приемке было всего три: поправить входную дверь, перекос был, заменить треснувший стеклопакет и заменить отвалившуюся плитку в ванной комнате. Плитка зеленого цвета, мой любимый оттенок. Итог - прошел год и пока никаких претензий к качеству.

Аватар пользователя Алиса Зималиева
Алиса Зималиева

Живем в зодиаке, хороший дом, удобная планировка, покупали квартиру уже после сдачи, поэтому ни ждали ни дня. Сын купил в эрмитаже, ждут уже как год, но по их договору все нормально, в срок укладываютс, да и вроде до весны должны сдать. Так что особых претензий к данному застройщику нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Οльга Οрлова
Οльга Οрлова

Живу в жк московском почти год. Купила квартиру по небольшой цене, если сравнивать с другими застройщиками. В квартире, когда она была сдана, было несколько маленьких косяков, но компания очень быстро все устранила, даже глазом моргнуть не успела я) Видно, что клиентов своих они как минимум уважают, это мое личное мнение) сейчас по качеству не имею уже претензий)

Аватар пользователя Наталия Романчук
Наталия Романчук

Недавно взяли в ипотеку квартиру в Эрмитаже Горсовет. Понравился проект и то что скоро его сдадут. Оформили документы относительно быстро в течение месяца. Очень удобная программа ипотеки и процент у нас снижен, как у молодой семьи. Надеюсь очень скоро станем владельцами собственной квартиры. Судя по графику и ходу строительства уже в этом году. Судя по проекту дом должен быть бомба. Видела и бывала в других домах, построенных Госстроем, очень достойно выглядят и внутри хорошо оформлены.

Аватар пользователя Діаночка Мірошкіна
Діаночка Мірошкіна

Живем в Зодиаке.Покупали уже после сдачи дома поэтому не ждали не дня. Дом уютный с хорошей звукоизоляцией. Нам очень нравиться. Все довольны. Рекомендуем ГК "Госстрой"-надежный и совестный застройщик.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Фёдорович Скивко 21 мая 2018

@Діаночка Мірошкіна, Молодцы

Аватар пользователя Александра Кучугура
Александра Кучугура

Я купила у госстроя квартиру несколько лет назад. Цены были недорогие, поэтому обошлась с минимальной ипотекой, которую уже выплатила. Квартира сама очень хорошая. Окна большие, вид красивый из них. Квартира однокомнатная, отделка чистовая. К ремонту претензий не было. Очень хорошая звукоизоляция хорошая, сейчас это редкость большая для новостроек.

Аватар пользователя Ксения Волхова
Ксения Волхова

Я живу в квартире Госстроя уже очень давно. Мне все нравится, коммуникации работают, ничего не ломается практически. Стены толстые, что очень радует, я люблю тишину. Соседи все очень милые, жить одно удовольствие. Мне кажется в других местах подобные квартиры стоят намного дороже

Аватар пользователя Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Я собиралась покупать недорогую квартиру-однушку для себя, решила приобрести у Госстроя, варианты там классные были, сейчас нахожусь в ожидании квартиры в Эрмитаже, судя по плану квартиры и дома, все должно быть на высоте.

Аватар пользователя Анастасия Касеннова
Анастасия Касеннова

В Эрмитаже купили трёхкомнатную квартиру, живем пока на съемной квартире , по срокам не волнуемся, нам с семьёй главное, чтобы сделано все было как для себя.Так что будем ждать, своего новоселья. Приятно иметь дело с компанией Госстрой.

Аватар пользователя Анастасия Короткова
Анастасия Короткова

У меня дочь купила в Госстрое квартиру, сейчас ждет заселения. По ее словам там очень хорошо, вид из окна, рядом всякие магазины и до работы у нее близко, пока живет со мной, но скоро уже съедет в отдельное жилье)

Аватар пользователя Диана
Диана

Моя история о покупке квартиры у застройщика госстрой. По своему опыту скажу покупка квартиры это наверное стоит на одном уровне с переездом и ремонтом, а то и пострашнее. Особенно когда на рынке недвижимости много вариантов всяких разных. Копили мы с мужем на вартиру около 5 лет. Решили взять в новостройке, чтоб так сказать жизнь была с чистового листа в новом современном доме.И все эти 5!!! лет я мониторила в свободное время застройщиков Уфы, кто как строит, какие отзывы, надежность, как сдают жилье. Узнавала у друзей которые уже купили квартиры. И все же решили мне взять квартиру у госстроя, многие знакомые нам советовали этого застройщика. А побывав в гостях в уже построенных домах я и сама влюбилась в планировку. Купили м квартиру в Эрмитаже 1 секции 2 года назад. Как раз и по деньгам удачно вышло, почти уложились в накопленную сумму, а остаток вносили вот в течении времени когда строился дом. Да не скажу что все идеально у застройщика, немного сместили сроки сдачи, но не критично. Ключи мы получили 15 апреля 2018. Квартира шикарная. Дом мне наш очень нравится. Планировка как мы и хотели. Сейчас уже доводим все до ума, завозим мебель и начнем новую жизнь в новой квартире.)

Аватар пользователя Алина Сергеева
Алина Сергеева

Я на самом деле и переехала в квартиру Госстроя из-за звукоизоляции. Ни один застройщик в Уфе (про другие города не знаю) не заботится о тишине в квартире, а в моем хате в ЖК Зодиак тишина практически идеальная, только машины днем ездят)

Аватар пользователя Юлия Смирнова
Юлия Смирнова

Купили 3-хкомнатную квартиру в Белой реке. Решили взять именно в строящемся доме, так как и по деньгам дешевле выходит и по поводу планировки можно все обсудить заранее. Ну и жить в доме с нуля, а не после кого-то намного приятнее как по мне так. Взяли сразу большую квартиру, так как у меня трое детей и возможно пойдем ещё за третьем, но это в планах) Теперь осталось только дождаться ключей и планировать приятные хлопоты связанные с ремонтом)

Аватар пользователя Людмила Слободян
Людмила Слободян

Недавно получили ключи в первой секции Эрмитажа, дом отличный получился, полностью оправдал наши ожидания. Ремонт сделаем и получится очень уютное гнездышко, причем тихое, соседей будет не слышно вообще:)

Аватар пользователя Елена Димова
Елена Димова

Покупали квартиру в Комфорт-квартал «Московский». Живём пол года, квартира сразу досталась с качественным косметическим ремонтом. Удобное расположения дома, можно легко добраться до любой точки города. В целом квартирой довольна.

Аватар пользователя Артур Бигнов
Артур Бигнов

За последнее время в компании произошёл ряд положительных изменений, о которых хотелось бы рассказать подробнее. Застройщиком был создан отдел коммуникаций, который целиком и полностью ориентирован на своих клиентов. Отдел коммуникаций работает весьма оперативно. К примеру, заявление или иное письменное обращение рассматривается теперь в течение 5 дней. У каждого строящегося объекта ГК «Госстрой» есть свой куратор (сотрудник отдела коммуникаций), который постоянно на связи с дольщиками. Что весьма удобно, надо отметить. Для рассмотрения вопросов, касающихся строительства и принятия солидарных решений, совместно с дольщиками были организованы штабы строящихся объектов ГК «Госстрой». В состав штабов входят представители дольщиков (в том числе автор данного отзыва, дольщик ЖК «Эрмитаж»), кураторы, представители генерального подрядчика. Совещания штабов проводит лично основатель и собственник ГК «Госстрой»- Бадиков К.В. А в его отсутствие – генеральный директор Мухаметшин. В рамках работы штабов, застройщиком были созданы чаты в приложении WhatsApp и группы во ВКонтакте, где публикуются отчёты о строительстве, а клиентам компании оперативно предоставляется интересующая их информация. Установлена устойчивая обратная связь с руководством компании, так, например, в чатах присутствует собственник компании, который так же отвечает на вопросы дольщиков. Помимо прочего, у застройщика продолжает функционировать сайт с онлайн камерами, которые транслируют происходящее на объектах застройщика. Регулярно проводятся экскурсии. Последняя была недавно, 6 сентября. Каждый дольщик имел возможность посетить свою будущую квартиру. А теперь немного о работах, которые на данный момент проводятся в ЖК «Эрмитаж». В секции №2 рабочие активно занимаются установкой системы отопления, приступили к отделочным работам сразу на нескольких этажах и монтажу лифтового оборудования. В секции №3 проводятся фасадные работы. В общем, строительные работы на объекте ведутся, что безусловно радует. Как уже было отмечено выше, я вошёл в штаб, в качестве одного из представителей дольщиков. Для нас застройщик, помимо совещаний штаба, ежемесячно проводит посещение объекта для наблюдения за ходом строительства. Поэтому я буду регулярно делиться новостями и фотографиями, сделанными во время таких посещений.