А-Айсберг
2.3
3 отзыва
+7 (495) 723-72-30
Переведеновский пер, 7 ст7, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о А-Айсберг

Аватар пользователя Viacheslav Zolotarev
Viacheslav Zolotarev

Добрый день! Хочу предостеречь всех кто собирается ремонтироваться у компании по ремонту бытовой техники "Айсберг". Стоимость услуг не озвучивают, выезд мастера бесплатно, но если отказываешься у них ремонтироваться, ты обязан заплатить 2000 руб., про которые должен предупредить мастер при звонке, но он почему-то не предупреждает, а ставит перед фактом после окончания работы. Мне необходимо было поменять на стиральной машине щётки электродвигателя, стоимость самих щёток 550 руб за каждую, НО ПОМЕНЯТЬ ИХ 6700 руб!!!! и это СО СКИДКОЙ 5%. Для сравнения в других компаниях по ремонту эта услуга стоит 750 руб, а вызов мастера для выявления причины без ремонта 450 руб. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А НЕ НА СВОИХ. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обманывают , дают неверную информацию. При обращении сразу сказала, что полетел подшипник в машинке. Сколько стоит ремонт я спросила сразу - не сказали. Говорят что выезд мастера бесплатно и он все расскажет. Рассказал, что ремонт 12 тыс + доставка в мастерскую от3 тыс. + диагностика 2200. Мы обалдели от такой цены. И не ремонтируют на месте. Ремонтировать не будут, попросят заплатить за диагностику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я заказала в Айсберге свой первый ремонт стиральной машины. Приятно порадовало то, что у них есть опция полного ремонта на дому, то есть мастер приедет не только продиагностировать стиральную машину, но и возможно, сделать ремонт. Для меня это то, что нужно, так как транспортировать ее мне будет очень сложно самостоятельно. В общем, я осталась довольна работой, так как в итоге я получила работающую лучше прежнего стиральную машину. Мастер нашел проблему: оказалось, что очень долгое время плата внутри стиральной машины медленно ломалась, сначала отказали некоторые режимы стирки, без которых я, в принципе, могла жить, но потом мозги (как сказал мастер) отказали полностью. В итоге плату поменяли, стиральная машина работает полностью (даже прежде мертвые режимы). По деньгам вышло очень недешево (больше 6000), но друзья сказали, что за замену платы (то есть мозга стиральной машины) это еще дешево. Так что я не переживаю. Работой мастера осталась довольна. На ремонт получила гарантию и скидку на другие обращения. Которые, кстати, скоро будут, т.к. я уже хочу кое-что отремонтировать.