Rocada Med
5.0
6 отзывов
+7 (843) 570-68-80
Петербургская, 26, Казань, 420107
Детализация рейтинга

Отзывы о Rocada Med

Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Уже на протяжении года сотрудничаем с этой фирмой. В основном, оптом закупкам стоматологические материалы для стоматологии. Поставки всегда точно в срок, брака товара не было, на крупные заказы скидки. Продукция качественная.

Аватар пользователя Оксана Перцова
Оксана Перцова

Обратились в эту компании по рекомендации коллег. Мы меняли оборудование в своей стоматологии на новое. А как оказалось, в Rocada Med собрана вся самая новая коллекция оборудования. Мы остались довольны покупкой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина Холмовая
Ангелина Холмовая

Для нашей стоматологии закупаем здесь разного рода расходные материалы. Смело могу сказать, что цены здесь вполне приемлемые, да и качество покупаемых единиц товара высокое, поэтому-то здесь и покупаем

Аватар пользователя Anton Shedevr
Anton Shedevr

Именно в этой торговой компании наша стоматология закупает стоматологические материалы, выбор конечно у них колоссальный, цены адекватные, доставляю все товары в кратчайшие сроки. При этом по качеству все отлично.

Аватар пользователя Илья Прохоров
Илья Прохоров

Закупаем здесь для нашей стоматологического кабинета анестезию и все необходимое для ортопедии. Продукция высшего качества, нареканий не имеем. Будем и в дальнейшем продолжать здесь покупать все необходимое

Аватар пользователя Геннадий Белоусов
Геннадий Белоусов

От лица руководителя нашей стоматологической клиники хотим выразить благодарность поставщику стоматологического оборудования - Рокада Мед. Доставка заказанных нами препаратов для местной анестезии, стоматологического инструмента и радиовизиографа была оперативной! Продолжим сотрудничество с вами на долгосрочной основе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя марина н
марина н

Покупали здесь оборудование и кое-какие материалы для нашей стоматологии. Смогли договориться о доставке на удобный для нас день. Еще и скидку получили за оформление крупного заказа. Остались всем довольны!

Аватар пользователя Аида
Аида

В этом магазине представлен широкий выбор материалов для различного направления в стомотологии. Мы заказывали например, рентген оборудования. Цена приемлемая, доставили без задержек, с полным пакетом документов и гарантией. В общем качеством оказанных услуг довольны, будем и впредь сотрудничать.

Аватар пользователя Anton Maslov
Anton Maslov

Почти полгода приобретаем здесь инструменты и оборудование для нашей стоматологии. Не подводят со сроками. Менеджеры всегда идут на встречу. Прекрасно разбираются в ассортименте, можно задавать вопросы о продукции.