"Сеть аптек "Близнецы"
2.0
4 отзыва
+7 (846) 337-01-57
Ульяновская, 101, Самара, 443041
Детализация рейтинга

Отзывы о "Сеть аптек "Близнецы"

Аватар пользователя Роман
Роман

Аптека Близнецы ул. Чернореченская, 49, безобразие хамят, не дают жалобную книгу. Был 21 августа 2023г. в 12 часов, имя Татьяна фамилию не запомнил, на букву К, наглая. Нашла лекарство и продала мне после того как я стал звонить по телефонам указанным на стенде, испугалась, что пожалуюсь руководству.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В аптеке г. Самара ул. Тополей 1А работает хабалка Индриксон Оксана Александровна. Если попадете в ее смену "ДЕРЖИТЕСЬ" Настроение на весь день вам будет гарантировано испорчено!!! Зачем таких на работу берут!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Роденко
Наталья Роденко

Сбрасывают телефон при звонке! Считаю, в таком случае его наличие не совершенно не нужным!!

Аватар пользователя Зиннят
Зиннят

Часто приходиться заходить в аптеки(ухаживаю за пожилым человеком)-меня очень приятно удивили цены в аптеке Близнецы.Более того очень понравилось обслуживание.Как говорится и к врачу ходить не нужно.Зная,что выписывал врач моей маме я смог назвав проблемы со здоровьем получить грамотную консультацию и мне посоветовали препараты ,которые выписывал врач.Только оказалось ,что есть более приемлемая альтернатива - и также помогают.Спасибо специалистам ,что лечат ,а не дерут деньги.Аптека ,где я покупал лекарства оказалась на выезде из города в поселке Управленческий (улицу не помню).Надеюсь и в других аптеках этой сети такое же отношение к покупателям.