:Итальянский салон красоты БЕЛИССИМО
5.0
7 отзывов
+7 (925) 068-96-88
Радиальная 2-я улица, 2, Видное, 142703
Детализация рейтинга

Отзывы о :Итальянский салон красоты БЕЛИССИМО

Аватар пользователя Василиса Дьяконова
Василиса Дьяконова

Хороший салон. Постоянно у них обслуживаюсь. Раньше ближе к дому ходила, но там обслуживание оставляло желать лучшего. Сюда прихожу с удовольствием. Знаю, что сделают все, как мне хочется, а не как умеют. Рада, что его для себя нашла, даже добираться не лень.

:Итальянский салон красоты БЕЛИССИМО
Официальный ответ компании
Анна 17 апреля 2019

@Василиса Дьяконова, Добрый день. Будем рады видеть вас снова в стенах нашего салона БЕЛИССИМО.

Аватар пользователя Светлана Бочарова
Светлана Бочарова

Делала в этом салоне ламинирование волос. Спасибо Анжелике, сделала процедуру на высоком уровне. Ломких и безжизненных волос как не бывало. Даже объем увеличился. У меня волосы еще так никогда не выглядели, я довольна.

:Итальянский салон красоты БЕЛИССИМО
Официальный ответ компании
Анна 17 апреля 2019

@Светлана Бочарова, Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова в салоне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Ольшанская
Юлия Ольшанская

В Белиссимо нашла как говориться своего мастера – Кэти. Приятная в общении и толковая. Мы уже подружились с ней)). С любой проблемой можно идти к ней. Я не всегда виртуозные стрижки делаю, бывает просто челку и концы ровняю. А бывает, как чекану длину по плечи)))) Девочки такие девочки. Но вот с Кэти можно в любые авантюры. Она все мои бзики очень красиво воплощает. А еще, я попробовала уход для волос - «Энергия». Советую!

:Итальянский салон красоты БЕЛИССИМО
Официальный ответ компании
Анна 17 апреля 2019

@Юлия Ольшанская, Добрый день. Мы рады что вам нравится посещать салон красоты Белиссимо! Будем рады видеть вас снова.

Аватар пользователя София Колесова
София Колесова

Мне нравится этот салон за отношение к клиентам. Можно записаться заранее на удобное время, принимают с улыбкой и уважением. Доступный прайс, большой выбор услуг. Хожу на стрижку и уход за волосами к Кэти. Настоящий специалист!

:Итальянский салон красоты БЕЛИССИМО
Официальный ответ компании
Анна 17 апреля 2019

@София Колесова, Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

была в салоне красоты Белиссимо, город Видное. Переехала в этот город недавно, искала в интернете хороший салон, т.к. в Москву ездить было уже неудобно. Выбрала этот салон и хочу сказать, что ни сколько об этом не пожалела. Очень порадовал сервис и профессионализм мастеров. Администраторы просто молодцы, все расскажут и покажут, много интересных акций, есть скидки! Решила к новому году сменить цвет волос, предложили сделать декопирование. Сначала я переживала, но оказалось, что напрасно. Профессионализм стилиста меня приятно удивил, волосы стали еще более ухоженными, просто чудо какое-то! В итоге цвет мне очень понравился. Так же мне сделали диагностику кожи головы бесплатно и уход для лица в подарок по акции. Дали нужные рекомендации. Работают на очень хорошей, исключительно профессиональной косметике. Вобщем очень понравилось в этом салоне, даже не хочется с кем нибудь сравнивать, буду ходить только в белиссимо, всем рекомендую!!! ;-)

Аватар пользователя Мария
Мария

Большое спасибо за ваши золотые руки,благодаря вашему итальянскому салону красоты Белиссимо я была лучше всех,девочки вы сделали из меня просто королеву.Все были в восторге от моей прически,макияжа,маникюра,Огромное спасибо! Фотки прислала вам на почту.И хочу чтобы у Вас было много много клиентов и вы дарили людям много счастья ,И все чувствовали себя как я королевами.!!!!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обслуживаюсь в этом салоне регулярно. Замечательный персонал-мастера своего дела! Качество обслуживания на высшем уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Кочеткова
Ирина Кочеткова

Мне в Белиссимо нравится мастер ногтевого сервиса Лена. Всегда позитивная, подскажет по дизайну, делает классно. Ухожу от нее в отличном настроении и с ухоженными ногтями. Рекомендую! Очень довольна результатами.

:Итальянский салон красоты БЕЛИССИМО
Официальный ответ компании
Анна 17 апреля 2019

@Ирина Кочеткова, Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Аватар пользователя Серафима
Серафима

Делаю периодически стрижку горячими ножницами у Ники. Реально полезная процедура! Волосы после нее не секутся и укладываются легче. Хорошо делают в «Белиссимо», я именно там обслуживаюсь и я и моя дочь, которая делает чистку лица и уходы у Риты.

Аватар пользователя Валентина Николаева
Валентина Николаева

В «Белиссимо» кардинально меняла прическу. Не пожалела, что на такой шаг решилась именно здесь. В этом убедил меня мастер Ника. Оказалось, что короткая стрижка, если ее сделать правильно, мне идет даже больше, чем длинные волосы. В подарок мне сделали парафин ручек. Было очень приятно.

Аватар пользователя Анастасия Юрьева
Анастасия Юрьева

Укладки к праздникам делаю в салоне «Белиссимо». Девочки здесь умеют делать современные прически, а не в стиле 90-х, не выливая при этом тонну лака на голову. Делают очень красивый смоки айс. Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана Лазарева
Светлана Лазарева

Мне тяжело угодить с цветом волос. Хочется получить именно такой, за которым приходишь к мастеру. Мне нравится, как работает мастер Кети в «Белиссимо». Здесь красилась неоднократно и всегда получала желаемый результат. Очень понравилась элос эпляция подмышек. Делаю уже третий раз, волос почти не осталось. Спасибо Рите и Кэти !!!

Аватар пользователя Евгения Чагина
Евгения Чагина

Стригусь в последнее время в «Белиссимо» у мастера Ники. Приятная атмосфера и приемлемые цены. А еще, только здесь мне могут сделать стрижку каре так, как положено, а не как умеет мастер. Так же забежала к мастеру Елене привести свои ручки в порядок. Ушла из салона в хорошем настроении.

Аватар пользователя Александра Фокина
Александра Фокина

Слышала о ботоксе для волос, решилась на своих попробовать. Делала процедуру в этом салоне. На мои волосы средней длины обошлось в 8 тысяч. Но процедура того стоит! Даже не узнала свои волосы сразу, настолько изменились. Как у супермодели!

Аватар пользователя  Карина
Карина

Сегодня посетила Итальянский Салон красоты Белиссимо.хочу поделиться своими впечатлениями .Как только зашла сразу показалось,что я нахожусь в маленькой Италии! Все очень красиво оформлено,со вкусом! На входе посетителей сразу встречает администратор,к клиентам относятся очень вежливо,сразу предложили чай или кофе и проводили до кабинета(все без задержек,ровно в указанное время). Я была записана на коллагеновый уход. Могу сказать все прошло просто идеально,никакого раздражения и никаких неприятных ощущений! Только одно удовольстви я получила у косметолога Алены! Лицо просто сияет,вышла ухоженная и свежая,моложе лет на 10! Так что девочки советую в свободное время обязательно заглянуть в салон красоты Беллисимо,я уверина,что и остальные мастера-профессионалы своего дела! Теперь обязательно буду ходить только туда! Спасибо!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Приехали с семьей в Москву в отпуск из Саратова. Остановились в Видном у сестры. Вчера ходили в театр,перед этим пошли всей семьей прихорашиваться в салон. Выбрали Белиссимо,ни капли не пожалели! Сделала себе суперскую прическу у Натальи и вечерний макияж! Дочке прическу делала Анна,дочка просто в восторге! Чего ей только не сделали и так и этак,все как и хотела!!! Мужа решила подстричь,раз уж такое дело,всей семьей в салон и такой повод. Стригся у Артура,сама наблюдала за процессом,со стороны могу сказать что все очень аккуратно и четко. Пока мужа стригли дочка пошла в солярий,вышла оттуда как с курорта! Теперь приедем домой новые свежие и отдохнувшие! Спасибо за преображение и настроение,салон Белиссимо!!Наталья,Анна и Артур!