Мэйн Клиник+
5.0
1 отзыв
+7 (843) 298-89-91
Латышских Стрелков, 12а, Казань, 420087
Детализация рейтинга

Отзывы о Мэйн Клиник+

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Был в клинике в первый раз, мне надо было экстренно вылечить зуб, я нашёл самую ближайшую клинику. Услугу оказали хорошо, качественно, я остался доволен. Мне понравилось обслуживание, понравился подход, понравился квалифицированный специалист. Доктор ответственно подходит к своему делу, с опытом работы. Я прошёл лечение полностью, мне надо было поменять пломбу и убрать зубной камень с трёх зубов. Всё сделали качественно. Во время лечения я чувствовал себя отлично. Лечили с анестезией, от неё отошёл хорошо, спокойно, без побочных эффектов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Остался доволен услугами Алии Альфредовны, мне ставили брекеты и сопровождали. Доктор располагает к себе. Качественно все делает. Инструменты были стерильные. Работа на высоком уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Удалял больной зуб. Обратился без записи, сразу приняли. Молодой человек, доктор, мне обезболил, общался вежливо, внимательно ко мне отнесся и удалил быстро, без лишних проволочек. Остался доволен посещением.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Стоматологию посещаю довольно часто. Хожу к Ольге Владимировне уже много лет. Об этом враче у меня самые положительные отзывы. Процедуры проходят комфортно, без каких-либо неприятных ощущений. К пациенту относится очень внимательно. Недавно я обратилась по проблеме небольшого кариеса. А в марте доктор отлично вылечила мне сложный зуб. Для этого требовалось несколько визитов. Все было хорошо, потому что врач - профессионал своего дела. Ольге Владимировне почет и уважение.