ООО Мастерская уюта
4.4
16 отзывов
+7 (347) 293-35-33
БЦ Башмет, Шота Руставели, 51/1, Уфа, 450081
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская уюта

Аватар пользователя Манакова Дилара
Манакова Дилара

Я решила сделать ремонт в зале, кухне и коридоре. позвонила в мастерскую уюта,приехал сметчик мастер,бесплатно,что меня очень порадовало.Все мне обьяснил, быстро составил расчеты работ посоветовал как лучше сделать.Работники тоже мне понравились,аккуратные,вежливые,все хорошо сделали. Думаю сделать ремонт в ванной,конечно в этой фирме,другую не хочу.спасибо огромное!!

Аватар пользователя гульфина
гульфина

очень понравилось отношение сотрудников компании мастерская уюта, настоящие профессионалы. не упустили ни одну мелочь сделали нам офигенный ремонт в квартире а потом еще и в доме ! всем советую кто ищет ремонтников

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Ремонт не был втягость, это большая редкость! Спасибо Мастерской уюта! Если вы еще не знаете кого выбрать для ремонта своего дома, без раздумий обращайтесь к мастерской уюта. Мастера своего дела, чего не коснись. Начиная от расчет материалов, их закупки (сами ездили и покупали нужные материалы, не приходилось часами ходить по магазину и искать нужные смеси, профили всякие, заглушки на воду и тд. потом показывали чеки, полный отчет куда тратили наши деньги) Помимо всего прочего у них есть установщики дверей, которые свою работу сделали тоже очень акуратно, анатолий и салават к нам приезжали, установили нам 5 дверей, двери недешовые, все сделали на высшем уровне! Спасибо!!!

Аватар пользователя Влад
Влад

Что могу сказать, очень настороженно отношусь ко всякого рода подобным компаниям, сам работал в подобной и их кухню знаю. Но моя сестра не побоялась нанять Мастерскую уюта и очень довольна результатом. Как оказалось, компания компании рознь, так что дерзайте, сам уже подумываю нанять ребят на переделку ванной.

Аватар пользователя Евгений Буланкин
Евгений Буланкин

Мастер уложил ламинат и поставил плинтуса качественно, стыки ровные, меня все устроило. Чистоту и порядок соблюдал, пропылесосил. Все аккуратно, убрал за собой мусор. Сервис отличный, все оперативно выполнили

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотел поблагодарить фирму, быстро, качественно, в сроки. Делали поклейку и покраску обоев, пришел мастер проконсультировал, рассчитали материалы, проблем не было. Ожидание примерно до 3х дней. Добросовестные мастера

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Попросили оставить отзыв. Делали ремонт в ванной и туалете полностью стены,полы,потолки и всё остальное. Очень хороший мастер всё нам объяснил. Меняли всю сантехнику- всё сделали отлично. Нам понравилось работать с Мастерской Уюта!

Аватар пользователя Роберт Ярмухаметов
Роберт Ярмухаметов

Огромное спасибо Мастерской уюта за ремонт нашей детской! Дизайн нам разрабатывала Мастерская уюта, помогли подобрать правильные гармоничные цвета, определиться с мебелью.. Ремонт был проведен на уровне, понравилось что нам пошли навстречу и предоставили рассрочку. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Анна Никулина
Анна Никулина

Премного благодарны вашей фирме за уютную и красивую ванную! Мы обращались в Мастерскую уюта с просьбой сделать ремонт в ванной комнате. Мы конечно долго думали и выбирали что лучше плитка или панели, но плюсов в пользу плитки оказалось больше. Дизайнер помогла нам определиться с цветом,выбрать плитку, за что ей большое спасибо! А потом уже мастер полностью организовал наш ремонт, и в кратчайшие сроки, как нам было необходимо. Теперь рекомендуем вас своим друзьям и родным;))

Аватар пользователя Игоррь
Игоррь

Нужно было сделать ремонт в ванной комнате под ключ,обратился в Мастерскую уюта! Работа выполнена добротно, в срок и самое главное без косяков! В общем впечатления самые положительные. Сметчик выехал быстро и работы начались без задержек. Меня все устроило!Спасибо!

Аватар пользователя Алина
Алина

Мы сейчас делаем ремонт, и для себя хочется все самое лучшее, знакомые посоветовали обратиться в Мастерскую уюта. И действительно, делают все по смете и договору - это немаловажный критерий для меня. Работают по графику, который мы установили, ремонт шел так, как мы его запланировали, и довольно хорошо. Нам осталось доделать спальную комнату, пока мне все очень нравится.

Аватар пользователя Алина Мануликова
Алина Мануликова

Купили с мужем квартиру "бабушкин вариант", при этом денег на ремонт особо не было. Решили начать хотя бы с коридора и с санузла, сделать хоть немного приличнее и чистенько. Из всех компаний самым интересным предложением было от этой фирмы Мастерская цюта. Так получалось, что бригада приходила к нам, когда мы уходили на работу, заканчивали уже когда мы возвращались. Удивило, что они умудрялись как то даже мусор убрать и все основные работы выполнить довольно оперативно, что в квартире было можно жить и не задыхаться от строительной пыли и грязи. Пользоваться туалетом и душем. Делали с головой. Качеством ремонта мы с мужем довольны, думаем (при наличии денег-) , что обратимся снова чтобы сделали спальню и зал.

Аватар пользователя Гузель
Гузель

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!! Заказала ремонт ванной комнаты в "Мастерской Уюта". Заключили договор, в котором прописана гарантия на 2 года. Через полгода после ремонта начала трескаться плитка. Просила устранить дефект. Ничего не сделали. Еще через пару месяцев плитка вообще отошла от стены. На мои претензии руководство фирмы никак не ответила. Пришлось подавать в суд. Решение в мою пользу - вернуть материальные издержки. Решение суда передали судебным приставам. И тут, оказалось, что "Мастерская уюта" имеет два ИНН. И к моменту вынесения решения - они зарегистрировали фирму под другим ИНН, хотя название и директор тот же. Не связывайтесь с этой фирмой. Свои обязательства не выполняют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мастерская Уюта 23 ноября 2016

Гузель ! Такой рекламации, которую Вы публикуете на каждом сайте, у нас не зарегистрировано! Можете приехать в офис для выяснения обстоятельств!С уважением, "Мастерская Уюта"

Аватар пользователя Макс Пименов
Макс Пименов

Обратился в Мастерскую уюта, чтобы сделать ремонт в санузле. Не пожалел, что обратился именно в фирму, т.к. столько читал в интернете про недобросовестных частников, что те деньги за дорогую плитку и сантехнику, которые я потратил мне тоже с неба не упали. Мне предоставили целый пакет документов и гарантией на ремонт. Работы произвели быстро и грамотно. Мастер постоянно был со мной на связи, консультировал по всем возникающим вопросам. Рабочие – очень толковые специалисты. Любо-дорого теперь на Ванну посмотреть. Буду обращаться и в дальнейшем.

Аватар пользователя Линар Фазылов
Линар Фазылов

Мастерская уюта – молодцы! Порадовали нас своей работой, за что мы вам благодарны. Давно уже собирались сделать ремонт в ванной. В магазине нам посоветовали вашу компанию. Мастер приехал сразу, все посчитал, цена нас устроила. Мы узнали, что и наши знакомые заказывали у вас ремонт и тоже были довольны вашей работой. Спасибо работнику Артуру Зарипову за качественный труд. Мы довольны!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Горький опыт- который обернулся кошмаром... Заказали ремонт ванной комнаты под ключ. Через несколько месяцев отошел кафель от стен. Одна стена вообще рухнула( для уточнения ситуации- дом новый, материалы качественные). Много раз звонили в "Мастерскую уюта" и получали только один ответ- мы ничего не знаем, помочь не можем. Очень жаль, что данная организация не заботиться ни о своих клиентах, ни о своей репутации. Никому не советую туда обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Шаркиева Альфия
Шаркиева Альфия

Пообещала написать отзыв про организацию. Всем довольна, хорошие мастера. Обращалась по монтажу сантехники, укладки паркета и плинтуса. Цены нормальные, все устроило, все понравилось. организацию посоветовали знакомые, не пожалела.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Закупил материалы после замера и консультации мастера. Поклеили обои, уложили плитку, проделана качественная работа. Так же выполнены дополнительные работы по моей просьбе. Все устроило. В следующий раз только в мастерскую уюта.

Аватар пользователя Марина
Марина

Приобрела душевую кабинку и требовалась установка. Позвонила в мастерскую уюта, мне назначили специалиста. Работа монтажника мне понравилась, пришел как и договорились, сработал профессионально и быстро все собрал!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Позвонила в данную организацию так как ранее уже делала ремонт и решила заранее все таки договориться с ребятами, пока закупилась материалы и подготовилась, мне нужно было чтоб в конце января приступили к работам. Делали жилую зону, так же ванну под ключ. Все понравилось.

Аватар пользователя светлана
светлана

Дома меняли стояки, решили под это дело сделать ремонт в ванной и туалете. Искали по соотношению цена/качества, от знакомых узнали про фирму мастерская уюта. Запрошенная цена показалась приемлимой, заказали услуги. Всё сделали довольно быстро и качественно, понравилось, что наш отделочник слушал все наши пожелания.

Аватар пользователя Алина
Алина

Переехали в новую квартиру. Она досталась нам от бабушки. И ремонтом, там конечно давно не пахло. В ванной комнате вообще были наклеены обычные обои, которые на обои то не были особо похожи уже. Пришлось нанимать специалистов, чтобы сделали качественный ремонт. В Мастерскую уюта обратились по совету знакомых. Приехали на следующий день работники. Работали на протяжении двух недель. Поменяли и трубы и установили новую ванну. А главное как мы и хотели, сделали с панелями стены и потолок. Получилось очень красиво и было не узнать нашу ванную.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хотели отремонтировать санузлы в квартире - искали не дорогой вариант. Обратились в Мастерскую Уюта. Смета по деньгам нам подошла. Ремонт сделали в срок: выровняли стены,уложили кафель,поменяли ванную,раковину,унитаз. Всё сделано аккуратно и со знанием дела. Спасибо за ремонт!

Аватар пользователя Алина Самигулина
Алина Самигулина

Хочется сказать большое спасибо Мастерской уюта за проведенный ремонт в нашей квартире! Мы ремонтировали кухню и лоджию, все сделали четко, претензий к ним нет. Стены оштукатурили нам ровно, пол залили отлично, очень понравилось качество. Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Катя Иванова
Катя Иванова

Мы начинали ремонт в квартире с коридора, подошли к вопросу серьезно, сделали дизайн, уложили керамогранит, на 2 стены нанесли декоративную штукатурку, сделали красивый потолок. Получилось просто отлично, убедились лишний раз что когда заранее продумываешь все вопросы то и результат получается соответствующим. Спасибо Мастерской уюта за ремонт!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мастерская уюта делала ремонт у нас в ванной комнате. Все понравилось, никаких проблем с ремонтом не возникло, если не считать что плитка была немного бракована, пришлось менять, но это вина уже магазина, а так специалисты сработали грамотно и четко!

Аватар пользователя Регина
Регина

Работу свою знают, выполняют ее аккуратно и профессионально. При необходимости, дают дельные советы и учитывают все пожелания заказчика. По нашему заказу проводили штукатурные работы в квартире. Результатом работы мы остались довольны. Однозначно обратимся в Мастерскую уюта еще и будем рекомендовать своим знакомым!

Аватар пользователя Vildan
Vildan

Долго планировал сделать ремонт в ванной. Наконец решился начать и стал сравнивать цены и предложения ремонтных компаний. Принял решение работать с вашей компанией после выезда мастера. Мастер полностью рассчитал необходимые материалы, составил список работ, рассказал мне как, и что за чем будут делать, описал мне подробно план ремонта. Мне понравился такой ответственный подход. Каждый этап ремонта делал отдельный специалист. Скорость и качество работы и результат меня полностью устроили. Спасибо за отличную работу.