VETHOUSE
1.0
4 отзыва
+7 (495) 464-30-57
Парковая 13-я улица, 36, Район Северное Измайлово, Москва, 105484
Детализация рейтинга

Отзывы о VETHOUSE

Аватар пользователя Полина
Полина

Самая худшая клиника в который когда-либо я была. У моей овчарки начала опухать лапа, с каждым днем невооружённым взглядом это было заметнее и заметнее. Становилась всё больше и больше. Обратились в клинику, там нас отправили на рентген, после чего врач заявила что у собаки трещина, небольшой перелом. перебинтовала плотно ногу и выписала жаропонижающее с антибиотиками. На следующий день собаке стало только хуже. Я развязала бинт, лапа стала еще больше. Смотреть и терпеть было невозможно поехали в другую клинику привезли снимок врач сказала что никакого перелома нет. Осмотрела собаку, анализы показали повышение лейкоцитов, нашли источник-ранку. С трудом удалось спасти лапу, начала хромать, времени прошло уже не мало.

Аватар пользователя дмирий
дмирий

Наш питомец молодой и жизнерадостный внезапно заболел,отвезли в ветеринарку по месту жительства,сказали ничего страшного,мочевая пробка,сейчас покапаем и все будет хорошо!С хорошим настроением уехали,так как ничего страшного не предвещали.Ночью он тяжело дышал,приехали рано,посмотрели на него и сказали все,он нежилец!!!!Ничем нам не помогли и даже не пытались!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В клинике два дня подряд делали катетеризацию коту мочевого пузыря под наркозом, не помогало, пошел в другое место, выяснилось что делать под наркозом нельзя, и так почки отравляются из-за скопленной мочи, плюс ко всему наркоз выводится почками, и также происходит интоксикация крови. Кот умер..

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Бакетов Игорь. 26 июля принес свою кошку в ветклинику «Vethouse». У неё обнаружили пиометру и в срочном порядке оперировали. Кошка пошла на поправку. Потом взяли кровь и указали на то, что возможно надо купить лекарство. Купил и его ввели, На следующий день кошке стало плохо. Поднялась температура до 41, потом упала до 35. С каждым днем ей становилось все хуже и хуже. Опять взяли анализ крови и оказалось, что все очень плохо, нужно срочно переливать кровь. Вопрос встал «ребром» — где ее взять. С этой бедой я поехал в ветклинику «Оберег», потом в «МедВет». Я нащел донора (Евгений, БОЛЬШУЩЕЕ ЕМУ СПАСИБО, НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК).Несмотря на то, что он живет в Гольяново, он готов был приехать со своим котом на пр. Вернадского для дачи крови). Договорились на 20—00, но Пуся (так звали кошку) не смогла его дождаться.. Теперь по порядку: -В «Vethouse» пиометру смогли победить, но я спокойно могу заявить, что там же ее заразили ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ. Что самое странное, что никто из персонала даже и не подозревал об этом, или подозревали, но молчали. -Хорошо запомнил врача (к сожалению не помню его фамилии), который ввел кошке анальгин, при температуре 41. При ПАНЛЕЙКОПЕНИИ это категорически запрещается делать! Когда я готов был найти донора, он же отказался заниматься переливанием крови, заявив, НИКОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ И НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ, обрекая в какой то степени мою кошку на гибель. -В течении времени, когда кошка «сгорала» на глазах, никто из персонала не предложил сделать биохимию и анализ на вирусы. НИКТО. Только анализ крови. Даже я,когда читаю о ПАНЛЕЙКОПЕНИИ понимаю, что ветврач должен был сразу догадаться о данной болезни. Уж слишком она наглядна и как минимум предложить мне сделать анализ на вирус. Только уже в Ветклинике ОБЕРЕГ, когда кошка уже была в предсмертном состоянии, ей сделали все необходимые анализы и выявили тот самый вирус,почечную недостаточность.На УЗИ увидели непонятный темный круг, с подозрением на гнойник в области живота, где находились швы после операции (пиометра). Я потерял время, которое можно было еще как-то использовать для лечения кошки из-за этой безалаберности и непрофессионализма. Я выложил приличную сумму денег, вытаскивая последнее из семейного кошелка. Я потерял любимую кошку, которая меня любила и которую я обожал. Я потерял веру в то, что эти «самые» врачи — профессионалы, сделают все что от них зависит и спасут животное. Кто прав, кто виноват уже не важно. Восьмого августа в 18—00, с жуткими страданиями и взглядом на меня, которого я никогда не смогу забыть, кошка по имени Пуся умерла. Я ее решил кремировать отдельно и прах захоронить рядом с нашим домом, в котором она прожила 10 лет. В завершение забыл указать самое важное, когда Пуся заболела, я благодарил Бога, что ветклиника «Vethouse» находится рядом с нашим домом и кошке не будет сложно перенести дорогу. Теперь она всегда будет не только рядом с нами, но и с ними. Спи спокойно, моя любимая, «кошачья» девочка…