ОКНАЛЭНД
5.0
4 отзыва
+7 (4872) 717223
Ленина проспект, 127а, Тула, 300026
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНАЛЭНД

Аватар пользователя Оксана К.
Оксана К.

В фирму Окналэнд пришли из-за удобного расположения и шаговой доступности от нашего дома. Пришли, а уйти просто так не смогли. Сразу видно, что работают специалисты. Предоставили хорошую и понятную консультацию. Записались на замер. Через 3 дня уже потолки были натянуты. Монтаж сделали аккуратно, ничего не испортили и не испачкали (у нас были Дмитрий и Артем).

Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

В ОкнаЛэнд обращаюсь не в первый раз! И в этот раз все также на высшем уровне! Меняли откосы на старых окнах, все сделали настолько аккуратно, что можно только восхищаться! Спасибо большое монтажникам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана К.
Оксана К.

Спасибо фирме ОкнаЛэнд за то, что помогли мне легко и просто установить окна. Это лучшая слаженная работа всех сотрудников компании (от менеджера до монтажников), которую я увидела за свой ремонт. Спасибо руководству за дополнительные скидки)) Оксана Калугина.

Аватар пользователя Катрин
Катрин

Спасибо за качественно выполненную работу! Стеклили квартиру в сталинке. Опасались, что стенки проема разрушаться, как обычно это бывает в «старых» домах. Установщики бережно демонтировали старые рамы, смонтировали новые. Пена не торчит. Ждите наших соседей, понравилось ваше исполнение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Михеева
Мария Михеева

При ремонте встал вопрос о замене окон. Старые сильно пропускали шум и продували. По совету знакомых обратились в Окналэнд. Принципиален был вопрос установки по ГОСТ. Результатом мы остались очень довольны. Теперь у нас тихо и тепло))) Монтажники сделали, как говорится, на совесть. От души рекомендуем!