Лотос. Мед
5.0
11 отзывов
+7 (843) 295-90-03
Гвардейская, 33, Казань, 420073
Детализация рейтинга

Отзывы о Лотос. Мед

Аватар пользователя Алена Федорова
Алена Федорова

Как мать благодарю врачей клиники «Лотос-Мед» за помощь моему сыну в борьбе с алкоголизмом. Мы увидели результат лечения с первого дня в стационаре на Северополюсной, 28. Работа врача Ахтямова Р.Р. заслуживает самой высокой оценки. Сын вернулся домой здоровым! Большое сердечное спасибо!

Аватар пользователя Эля Николаевна
Эля Николаевна

Бросали с подружкой курить. У меня никак не получалось. В итоге я пошла в поликлинику «Лотос-Мед» на Гвардейской и лечилась лазером, а ещё с психологом занималась. Как результат – я успешно бросила и вообще не чувствую тяги к табаку. А подружка, которая сама бросала, через пару месяцев уже снова бегала за сигаретами. Я своим результатом довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Борисова
Юлия Борисова

В клинике «Лотос-Мед» действительно лечат от болезней. Мой отец много лет был болен алкоголизмом. Начал пить и уже не мог прекратить – было очень плохо без водки. Соглашался на лечение, но нигде не могли вылечить. Эффект был только временный – на полгода, год самое большее. В «Лотос-Мед» доктор Климовский дал нам надежду. Отец пролечился основательно и не пьёт уже 4 года. Не можем нарадоваться!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Расскажу, как я решил бросить курить. Стаж – 15 лет. Пробовал все – таблетки, пластыри, не бросил. Сходил на консультацию на Гвардейскую, 33 – это поликлиника «Лотос-Мед». Денег не взяли, посоветовали лазерное кодирование. Не обещали, что с первого сеанса поможет. Решил попробовать. С первого раза реально ничего не почувствовал. Но пришёл второй раз. И понемногу стало отпускать. Где-то с 4 сеанса понял – больше не тянет. Долечился и уже год живу без сигарет.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое материнское спасибо всему коллективу клиники «Лотос-Мед»! Вы спасли моего сына от алкоголизма! Спасибо всем специалистам, которые нам помогали! Результат был с первых процедур! А работа с психологом сделала из моего сына нормального человека!

Аватар пользователя Алия
Алия

Муж курил много лет. Не мог прекратить сам, хотел, но не получалось. Решили обратиться к врачам. И не пожалели. В «Лотос-мед» на Гвардейской, 33 очень профессионально работают. Мягко, ненавязчиво и, главное, эффективно! Муж так легко бросил! Думаю, это психолог так хорошо помог!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Лечила мужа много лет, и траву-мураву ему давала и пропротен и тетурам, а в итоге помогло только кодирование по методу довженко в Лотос-Мед. Как рукой сняло сразу, чего спрашивается мучилась столько лет, надо было давно туда обратиться… если будеете своих родственников туда ложить – очень хорошо в стационаре на Северополюсной – там прямо рай и божья благодать.

Аватар пользователя Алла
Алла

Я мама сына-алкоголика, вылечили от алкоголизма его еще в 2016, два года прошло с тех пор ка положили его в Лотосмед. Хочется низко поклониться врачам этой клиники, которые подарили нам надежду на нормальную жизнь и вернули сына! Никогда не забуду, ставлю за ваше здравие свечки каждый раз!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Мой стаж курения составлял 30 лет. Курю, можно сказать, с детства. Решил проверить силу воли – бросить. Но не складывалось, хотя я честно старался. А вот в клинике «Лотос-Мед» результат появился очень быстро. Решением стало лазерное кодирование. Бросил! Смог!

Аватар пользователя Anna
Anna

Если хотите вызвать на дом для выведения из запоя, обязательно расскажите по телефону какие есть болезни. У нашего дедушки вот сахарный диабет, так оказалось что нельзя на дому откачивать, пришлось везти в клинику, под присмотр врачей, хорошо хоть бесплатно довозят и санитары помогают, а то дед наш не на шутку конечно разошелся(((… еле увезли… зато в клинике ему понравилось, говорит врачи и сестры все очень вежливые, палаты уютные и кормят очень вкусно. А мы тем временем решили его еще и пролечить по Довженко, вот ждем как выпишется, не знаю даже какой придет…

Аватар пользователя Айгиз
Айгиз

Положили меня в палату, думал начнут ругать, колоть... Слава богу все было наоборот, медсестры в лотосмед приветливые, санитарки даже в палату не заходят если видят что спишь. После капельниц даже дышать легче стало, а как печень полечили и жить захотелось, даже побелел, а до этого года три желтый уже ходил от цирроза. Низкий поклон в ноги Борису Ефимовичу Быкову и Ильдару Ильгизовичу Байтеряку. Спасли.