ООО Жилищная Инициатива
4.6
5 отзывов
+7 (347) 248-55-66
Октября проспект, 74, Уфа, 450054
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилищная Инициатива

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Проживаю в другом городе уже много лет. В Уфе оставалась мама, год назад она скончалась. Вступил в наследство и на протяжении этого времени с женой думали как лучше поступить с квартирой. Жить в Уфе мы не собирались. У детей есть свой жилье. За год за квартплату сумма то же получилась приличная. Приехав в Уфу на день памяти мамы я около подъезда увидел объявление о срочном выкупе квартиры. Записал номер, дома с женой посоветовались и решили позвонить. На звонок ответил Константин, представился специалистом агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Договорились на то что бы встретиться в офисе на следующий день. Придя в офис нас встретил Константин, выслушав нашу историю он сказал, что срочный выкуп будет чуть дешевле рыночной стоимости квартиры. Я понимал, что продавать самому и постоянно ездить в Уфу что бы показывать квартиру у меня нет времени и возможности. Я согласился подписать договор. На переоформление документов мы потратили один день. Спасибо Константину за работу и агентству за помощь.

Аватар пользователя Ралия Загитова
Ралия Загитова

Продали квартиру с помощью агентства недвижимости Жилищная инициатива. Нашим риэлтором была Овсянкина Елена. Сделка была по доверенности, так как я живу не в Башкирии. Елена все доступно объясняла, какие наши действия должны быть на каждом этапе.В день сделки только произошел небольшой казус, в договоре площадь указали с балконом, а нужно было без, но и это очень быстро решили, исправив все на месте. Спасибо. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Ануфриев
Василий Ануфриев

Профессионалы своего дела. Хороший уровень сервиса. Продали комнату на проспекте Октября в течении 20 дней. Зашел к ним в офис случайно, проходя мимо. Сначала все рассказали, потом вместе сходили посмотрели комнату и начали работать. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Екатерина Кружевникова
Екатерина Кружевникова

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Светлане Фанисовне из агентства Жилищная инициатива. Мы выбрали квартиру, но сомневались, все ли в порядке с документами. Продавцы были все время заняты, познакомиться и поговорить с ними не получалось, а квартиру показывал их риелтор. На наши вопросы он отвечал уклончиво и неуверенно. Мы заволновались. Наши знакомые порекомендовали нам риелтора Светлану Фанисовну. Мы позвонили, поговорили, обрисовали нашу ситуацию. Было такое чувство, что мы обратились к родному человеку. Доброжелательная и чуткая, она объяснила план наших действий и принялась за проверку. В итоге было принято решение выбрать другую квартиру, и мы очень этому рады. Сделка прошла успешно. Слава Богу, что мы не приняли опрометчивого решения, неизвестно чем бы это закончилось. Характеризуем Светлану Фанисовну, как профессионала с большой буквы, человека, с которым очень легко и приятно общаться. Рекомендуем всем! Вообще мы хотим призвать всех – при покупке или продаже недвижимости не рискуйте, а обращайтесь к специалистам!

Аватар пользователя Игорь Шадыров
Игорь Шадыров

Прошла сделка в Жилищной инициативе. Покупал комнату. Почти все нормально прошло. Покупал по ипотеке в сбербанке, немного были трудности с одобрением комнаты, документы оказались не совсем готовы к сделке, но, к счастью, все удалось завершить положительно. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роза
Роза

Мы с мужем решили приобрести первую квартиру в строящемся доме. Выбирали тихий спокойный район недалеко от центра. На новогодних праздниках ездили к друзьям и проезжая мимо строящегося комплекса «Сосны» увидели баннер с номером, решили позвонить. На звонок ответил мужчина, представился Виктором специалист с агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Сказал, что есть несколько хороших и выгодных вариантов, пригласил приехать в офис. Мы сказали, что подумает и перезвоним, так как не ожидали что попадем на агентство. Подумав в течение недели, еще раз все взвесив мы созвонились с Виктором и договорились на встречу. Придя в офис в назначенный день, нас встретил Виктор, предложил присесть за стол выслушал все наши пожелания и предложил несколько подходящих нам вариантов. Виктор предложил заключить договор, чтобы закрепить понравившуюся квартиру за нами. Нам понравилась работа Виктора, только у меня в этот день сильно разболелась голова из-за шума связанного с ремонтом в офисе. Виктор быстро подготовил все необходимые документы для подписания. Сейчас с нетерпением ждем конец года когда завершиться строительство и мы сможем преступить к ремонту в нашей квартире. Спасибо за исполнение мечты.