ЗАПАД ТЕРМИНАЛ
4.2
2 отзыва
+7 (495) 634-07-41
Рябиновая улица, 37, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗАПАД ТЕРМИНАЛ

Аватар пользователя Лисин Эдуард
Лисин Эдуард

Запад Терминал

Господа из Запад Терминал! Не надо скрываться и не брать трубки! Когда ответите за срыв поставки оборудования?!! По вашей милости наш груз из Германии лежал на СВХ более месяца!!! Надеюсь, суд во всем верно разберется!

Аватар пользователя Глеб
Глеб

запад терминал таожня- дорого и бестолково

У меня по работе с таможенным брокером Запад терминал отзыв крайне отрицательный. Капитально подвели нас с растаможкой нашего груза в ШРМ! Дорого и бестолково работаете, ребята! А так нахваливали свои связи на таможне!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Шмелев Н.Н. 4 января 2014

Таможенный брокер Запад-Терминал отзыв

Наша компания работает с Запад-терминал, по складским услугам. Все четко, грамотно. На складе соблюдается температурный режим. По таможенным услугам, увы, по компании нельзя сказать ничего хорошего- пробовали работать с Запад-Терминал по 2 поставкам, и оба раза они м- нас подвели. Но по складам - на высочайшем уровне, есть дизельные погрузчики, кладовщики все непьющие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Сергеевна 25 февраля 2014

Запад Терминал склад отзыв

Шмелев, согласен с Вами. Склад у Запад Терминал достойный, сотрудники на складе работают четко, отлаженно. Международка - очень низкий уровень сотрудников, коды ТНВЭД не могут нормально подобрать...Оформление на таможне - долго и дорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв