ООО ПЕРВАЯ БЕЗОПАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНСФЕРА-96"
4.8
9 отзывов
+7 (343) 385-09-49
ул. Софьи Ковалевской, д.3, оф. 519, Екатеринбург, 620049
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕРВАЯ БЕЗОПАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНСФЕРА-96"

Аватар пользователя sergej-naumov-82@bk.ru
sergej-naumov-82@bk.ru

Мы производители мебели и один из ведущих дилеров ДСП, ЛДСП одного крупного завода. Это накладывает обязательства по вывозу порядка 25-30 машин в месяц. Крепкие деловые отношения с «ТРАНСФЕРА-96» сложись сразу. Менеджер быстро вник в особенность наших перевозок: завод находится в логистически неудачном месте для автотранспорта, что приводит к напряженке в машинах. Сотрудники компании «ТРАНСФЕРА-96» смогли в течении 1,5 месяцев выйти на подачу машин в график. Бывают, конечно, какие-то переносы, но максимум на 1 день. Вот уже более 4 лет работаем только с ними, рассматривали альтернативные предложения, но ни кто мог гарантировать подачу машины в график. Рекомендуем эту компанию как надёжного и безопасного перевозчика, которые выложиться на 100% , для достижения лучшего результата.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Выполняли гос контракт, вышли на Трансфера-96, заказали машину на 19 февраля, дали контакты на погрузке, через 30 минут звонит Антон и говорит ваш груз не готов. Мы в шоке, по срокам мы должны забрать его 19 числа, звоним своему менеджеру, спрашиваем: «Почему груз не готов?!» Нам обещают во всем разобраться, через час звонит менеджер и говорит «Ой и правда ваш груз не готов, надо ещё 3 дня подождать». Переругались с поставщиком, но товар нам отгрузили на следующий день. Антон, спасибо огромное, за проявленную ответственность! Если бы не вы, нас бы ждали большие проблемы!

ПЕРВАЯ БЕЗОПАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНСФЕРА-96"
Официальный ответ компании
Анастасия 15 марта 2018

@Евгений, спасибо большое за ваш отзыв. Я помню вашу перевозку. В нашей деятельности мы часто сталкиваемся с похожими ситуациями и по опыту знаем, в каких "точках" стоит проявить повышенную бдительность. В вашем случае - это оказалась готовность груза. Я искренне рад, что смог своевременно вас предупредить и сохранить вам не только миллион нервных клеток, но и деньги. От всей души желаю вам успеха и процветания. С уважением, Меснянкин Антон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Работали неоднократно. Всегда все четко, и главное вовремя.Приятно работать с людьми, которые отлично знают свое дело и не мешают работать другим. Рекомендую. Отдельное спасибо Антону! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ответственный и надежный перевозчик, всегда на связи, контроль за документами, все на высшем уровне. Хорошие ставки!!! Все четко по заявке. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Отдельное спасибо за оперативную работу логисту Антону.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

У нас высокие требования к транспортным компаниям, так как возим мебель для ванных комнат. Груз хрупкий и дорогой. Компания ООО "ТРАНСФЕРА-96" показала нам как качественно и безопасно должна проходить перевозка груза. Работаем с ними уже пару лет. Ребята профессионалы своего дела.

Аватар пользователя Марат
Марат

Услугами компании пользовались впервые. Качеством довольны, не подвели. Отличная компания! Выполнили все обязательства перед нами. Нареканий нет. Будем и дальше с ними работать. Ребята молодцы! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

В мае в Москве принимали участие в международной выставке MIFS 2018. Нужно было перевезти хрупкий груз: мебель для ванных комнат и сантехнику. Сохранность груза была очень важна, т.к. быстро заменить испорченный товар будет невозможно, следовательно, участие будет сорвано. Машину заказали у нашего постоянного перевозчика, с которым работаем с 2015 г, как всегда всё прошло отлично

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Работали несколько раз, в целом впечатление положительное, адекватные сотрудники, один раз выявили недостачу при погрузке, второй раз пересортицу. Многие моменты не надо объяснять, по умолчанию делают. Ценник дороговат и с новыми компаниями работают только по оплате до выгрузки. Но зато поставили машину, когда ни кто другой не смог.

ПЕРВАЯ БЕЗОПАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНСФЕРА-96"
Официальный ответ компании
Анастасия 8 мая 2018

@Юлия, спасибо вам за добрые слова, мы в логистике уже 10 лет, поэтому многие нюансы знаем и знаем, где, кого и когда нужно проконтролировать. Желаем вам успеха и процветания.

Аватар пользователя gruzteh.109@mail.ru
gruzteh.109@mail.ru

Никто не прячется, работают над ситуацией до тех пор, пока она не будет решена, если что-то случается никогда не скрывают, звонят и предупреждают, благодаря этому все вопросы успеваем решить еще на взлете, а не расхлёбывать потом, когда уже машина в пути. Цена не из низких, но за такую работу и безопасность она оправдана. Конечно, за такой период были различные ситуации, но всегда решаемые.

ПЕРВАЯ БЕЗОПАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНСФЕРА-96"
Официальный ответ компании
Анастасия 8 мая 2018

Спасибо, за ваш отзыв. Мы действительно считаем что лучше решить проблему в начале, чем ждать она перейдет в масштаб бедствия. Решение такого рода задач - не самое приятное занятие, но это часть нашей работы, это то, ради чего вы нас и наняли. Желаем вам успеха и процветания.