ООО Детский сад БАРБАРИСЫЧ
5.0
3 отзыва
+7 (499) 408-45-78
Березовая, 3, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский сад БАРБАРИСЫЧ

Аватар пользователя urovanika
urovanika

Частные детские сады я не особо приветствовала, но когда до очереди в государственный еще долго, а на работе поставили условие - то пришлось делать выбор. Мы выбрали сад, который работает уже более 7 лет, отзывы про него пишут положительные. А для меня это важно. Очень рада что в саду организована подготовка к школе, у сада есть отдельный вход, большое помещение, вся мебель новая и специализированная, которая разрешена по Сан-Пин. Мне очень нравится что группы небольшие, т е воспитатель успевает уделить внимание каждому.

Детский сад БАРБАРИСЫЧ
Официальный ответ компании
Юля 21 августа 2017

@urovanika, спасибо большое за ваш отзыв! нам очень приятно!

Аватар пользователя Марина
Марина

Наш любимый садик, водили сначала старшего, еще к ним в клуб, на ПЛК. Потом привели и младшего :) Теперь помещение просто огромное, ну и видно, что за годы прошли многое, работают теперь просто отлично по всем нормам. На ПЛК конечно был совсем квартирный садик, но все равно уютный, хотя и с недочетами. Наталия Андреевна, сил вам, в таком начинании!

Детский сад БАРБАРИСЫЧ
Официальный ответ компании
Юля 21 августа 2017

@Марина, большое спасибо Вам лично от Наталии Андреевны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Что такое частный детский сад я узнал когда стали посещать Барбарисыч в Видном. Он находится недалеко от нашего дома, что очень удобно особенно с утра. У них полное отсутствие "взноса". Цены вполне нормальные, с тем учетом что в группе не более 10 деток. И с детками действительно занимаются и помогают во всем. В обычном саду мы никак не могли приучиться к горшку, так пару раз (это только я слышал) на моего ребенка накричали. После таких случаев мой малыш замыкался постоянно были какието непонятные истерики и соответственно не желание идти в садик. Тут прям все наоборот. Проснется и меня поторапливает, чтобы мол не опоздали. И к горшку достаточно быстро приучили. Большое вам спасибо за труд и за все хорошее, что вы делаете для наших деток!