Актуаль-М
5.0
1 отзыв
+7 (846) 989-13-49
ТЦ На птичке, Ново-Вокзальная, 2а, Самара, 443008
Детализация рейтинга

Отзывы о Актуаль-М

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В нашу маленькую комнату купили шкаф кровать. Днем можно убрать и освободить место. Складывается очень легко. Для увеличения маленького пространства менеджер предложил сделать вставки из зеркал в дверцы шкафа.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Купили ребенку комплекс: столик, стульчик и полки. Очень удобно для игр за столом и рисования. Есть куда сложить всякие краски и другие принадлежности для рисования. Хоть и мебель светлая, от красок и пластилина моется легко, что является большим плюсом, так как стол весь измазанный в красках после каждого рисунка)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Наша новая кухня просто мечта! Все фасады очень красивые. Дверцы открываются мягко, а при закрывании не хлопают. Ящики выдвигаются плавно и без особых усилий. Панель на сколе под камень смотрится очень красиво и удобна в использовании и не прихотлива при уборке. Большое спасибо Актуалю за новую кухню.

Аватар пользователя Оленька
Оленька

Очень давно хотела шкаф в прихожку с красивым рисунком и цветной подсветкой. Спасибо «Актуалю» за осуществление мечты. Сделали все по моим эскизам, я художник. Получилось очень красиво. Гости сразу обращают внимание на шкаф.

Аватар пользователя Даша
Даша

Спасибо Актуалю за шкаф в зал. Заказывали с зеркалами во весь рост, чтобы комната казалась больше и была светлее. Покупкой довольны, привезли в назначенный день и собрали быстро. Сборщики очень аккуратные, всё за собой убрали, даже веник просили. Для меня это удивительно. Даже неудобно стало. Очень довольна этой компанией.