Эталон Пласт
5.0
4 отзыва
+7 (473) 261-25-96
Ленинский проспект, 20/1, Воронеж, 394029
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталон Пласт

Аватар пользователя Cергей Иванович
Cергей Иванович

Заказал окна в компании Эталон Пласт! Что могу сказать... ВСЁ БЫЛО НА 5 с +!!!! Во первых, на замер записались очень быстро, через их сайт, кстати очень удобно! Мне перезвонил менеджер , и все разложил по полочкам! (рассказали всё про профили, и про монтаж). На замер приехали в тот же день, в удобное для меня время(вечером,после работы к 19 часам). Молодой человек быстро все померил, порекомендовал более подходящий для меня вариант профиля, фурнитуры и стекло-пакетов. Для меня все стало четко и понятно, и мы с ним заключили договор прямо на дому, для меня это было особенно важно, так как я не располагал свободным временем, а цена меня полностью устроила. Договор официальный № О-12468, приходный ордер выдали, даже паспорт показал и доверенность. Окна доставили на следующей неделе, на монтаж приехали на следующий день, как и обещали. Ребята Женя и Дима, сделали все быстро, а главное качественно! К тому же оказались очень вежливыми и аккуратными, после монтажа убрали за собой весь мусор в свои крепкие строительные мешки . В дальнейшем планирую поставить лоджию, и без сомнения обращусь только в Эталон Пласт. Спасибо! Так держать!

Аватар пользователя Борис
Борис

Меня процесс и результат полностью устроили. И часовая консультация в офисе на Ленинском проспекте, и замер, и дальнейшая доставка и монтаж – все в рамках обещанных сроков и отличного качества. За установкой следил сам, был дома и регулярно обращал внимание на то, как у бригады идут дела. Монтажники спецы. Практически никаких нареканий за те 5 часов работы у меня не возникло. Когда начали убирать старые окна, пыли и мусора оказалось больше, чем я ожидал, просто очень много. Странно, что об этом никто больше не пишет. Час перетаскивали мебель и закрывали пленкой. Все обломки и мусор они сложили в свои мешки и вынесли из квартиры, а пыль уже я убирал и жена потом вечером. Вообще мне с бригадой повезло. Сказали, что они уже 8 лет работают в монтаже окон. Делают также отделку балконов, откосов. 5 лет уже в Эталон Пласте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света
Света

Установила окна от компании «Эталон Пласт» по совету сестры. Уже почти год стоят и я не заметила никаких отклонений в функционировании. Наоборот, все просто замечательно! К зиме смазала специальным маслом, которое мне, кстати, подарили от фирмы. Мелочь, а приятно. Хорошая компания. Спасибо всем, кто работал над моим заказом!

Аватар пользователя Alex Bigmen
Alex Bigmen

Неделю назад сотрудники фирмы ЭТАЛОН ПЛАСТ остеклили мне балкон, выполнили его отделку панелями ПВХ и сделали шкафчик. Обратились именно к ним по совету знакомых, и очень рады, что послушались дельного совета. Ребята справились с работой на достойном уровне, всё сделали без задержек, аккуратно, обращая внимание на каждую деталь. Балкон очень преобразился и выглядит просто шикарно, да и шкафчик очень вместительный. Он отлично вписался в интерьер балкона! Благодарю и рекомендую!