"Technomart.ru"
4.9
8 отзывов
+7 (495) 662-58-22
Кутузовской пр-кт, 36, стр. 4, пом. 1А, комн. 5-6., Район Дорогомилово, Москва, 121170
Детализация рейтинга

Отзывы о "Technomart.ru"

Аватар пользователя Катя Ашрапова
Катя Ашрапова

Домашняя радиотрубка окончательно отказалась работать, подумали что село питание, но замена на новую ничего не дала. Именно по этому и решились всей семьей сделать новую покупку, заказали Panasonic KX-TGE110RUB в этом интернет магазине. В первую очередь искали больше с большими кнопками и понятным управлением, поэтому сразу обращались к менеджеру за помощью. Он нам и подсказал эту модель, огромное спасибо, трубка отличная

Аватар пользователя Технарь
Технарь

Не могу поручиться, что курьеры Техномарта всегда так работают, но ко мне приехали даже на 5 минут пораньше от запланированного. Заказывал у них радиотелефон Panasonic. Приятно удивила цена, такое впечатление что вернулся в прошлый год до скачка долара.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юра Г.
Юра Г.

Нужно было купить две звонилки, себе и сыну, уезжали на рыбалку в Астрахань и не хотели потерять смартфоны, а на связи оставаться было нужно) вопрос решили минут за 20 наверное, просто заказали на Technomart.ru два самых дешевых Алкателя, доставку оформили на адрес офиса, и как раз нам к четвергу их привезли, а в пятницу мы уже выдвинулись) минимум телодвижений, телефоны качественные оказались, один даже умудрились утопить, но высушили и работает))

Аватар пользователя Дмитрий В.
Дмитрий В.

Долго думал, что жене подарить, хорошо, коллега по работе надоумила заглянуть на сайт интернет-магазина Техномарт. Там я правда тоже поначалу растерялся, потом вспомнил, что у супруги кухонный комбайн сломался еще полгода назад, вот и решил его приобрести. Правда сроки поджимали, нужно было чтобы к вечеру его уже доставили. Выбрал Philips HR 7605, и специально позвонил менеджеру, чтобы попросить его о доставке побыстрее. Спасибо ему огромное, зовут Иван, к просьбе с пониманием отнесся, мне комбайн еще до закрытия офиса привезли. В общем пришел к супруге с сюрпризом. Она очень рада была, сказала, что такой подарок и хотела. В общем, угадал я). Техномарт – отличный магазин!

Аватар пользователя Роберт
Роберт

Покупал в техномарте матери на юбилей швейную машинку Jaguar Jemlux. Все хорошо, только доставка задержалась. Живу в подмосковье, может, причина в этом.

Аватар пользователя Андрей Рудилин
Андрей Рудилин

Несколько раз покупки делала в Техномарте. Цены тут всегда дешевле, чем в других магазинах. Одна беда, бывает обещают доставить товар, к примеру, в первой половине дня, а привозят уже после обеда. Ну эт не страшно. Главное, что поломанного товара ни разу не было, по гарантии ничего не возвращал, да и обслуживание всегда хорошее, менеджеры тут толковые, в технике разбираются, могут дать дельный совет.

Аватар пользователя Кира
Кира

Купила планшет Supra M722 4Gb в Техномарте, оплатила электронными деньгами. Доставку сделали в тот же день правда немного позже обещанного времени. Но мы все равно довольны, цены на гаджеты здесь супер!

Аватар пользователя Ольга Марзиян
Ольга Марзиян

В Техномарте помимо приятных цен еще и всякие акции проводятся. Брала так себе парогенератор. Шел с 20% скидкой. Было лучшее предложение, что я нашла. Доставка была не очень дорогая, я живу недалеко от них. Никаких замечаний к магазину не имею. Буду ждать еще акций, может холодильник смогу подешевле достать)))