ООО Комфорт-Престиж
5.0
6 отзывов
+7 (4872) 252252
Осиновая Гора, 2, Тула, 300012
Детализация рейтинга

Отзывы о Комфорт-Престиж

Аватар пользователя Александр
Александр

Красивые нам конечно потолки сделали, я прям не нарадуюсь. Сделали везде сатиновые, они не сильно блестят и не матовые, цвет серый. Под интерьер отлично подходят. Прям очень хорошо. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

увидел в интернете натяжные потолки с подсветкой. изначально мне хотелось двухуровневые, но теперь захотелось парящие и резные. они очень круто смотрятся. в общем, тут всё с менеджером обсудили. я знал примерные размеры и мне менеджер посчитал, что в итоге может выйти по цене. уже точную цену мне замерщик назвал. хочу сказать, что это выходит не так уж и дорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

Если и делать натяжной потолок, то только у Комфорт Престиж. Я сначала обратился в другую фирму и сделали мягко говоря не очень. Потом обратился сюда и хочу сказать, что разница просто колоссальная. Начиная от самого общения и заканчивая работой монтажников. Очень аккуратно всё сделали. Нигде ни одного зазора, качество печати хорошее. В общем, мне очень нравится и я очень доволен работой!

Аватар пользователя Александр
Александр

Купили дом, старый правда уже был, но красивый. Затеяли капитальный ремонт. С потолками решили обойтись так – сделать натяжные. Во всех комнатах. Монтажом занимался Комфорт Престиж. Хоть комнат и много, по деньгам вышло вполне приемлемо. Мы бы больше на обои и выравнивание потолков денег отдали.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Уже трижды сюда обращались. Делали ремонт в квартире и в загородном доме. Дом большой, поэтому там сначала на 1 этаже делали, а через время на 2. Все три раза работа была очень качественно выполнена. Мне и мужу результат понравился. Например, в квартире уже несколько лет эти потолки, а выглядят так, как будто их вчера только сделали.

Аватар пользователя Аля
Аля

Долго не могла понять, что это такое «парящий потолок». Недавно была у подруги и наконец-то поняла! Выглядит это необычно, но красиво. Я как раз тоже заканчиваю ремонт и все никак не могла подобрать себе в спальню обои. Ну, проблема была решена. Сделали мне вот тоже такой потолок. Подруга обращалась в комфорт престиж, что сделала и я. Ну и весь секрет, оказывается, в светодиодах. Цвет можно менять при помощи пульта. По вечерам это шикарно смотрится! И кстати, сама спальня у меня небольшая, а с таким потолкам стала визуально выглядеть больше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Купили квартиру и стали потихоньку делать ремонт. Потолки очень высокие (2,8 м), но не очень ровные. Обоями не хотелось всё это дело клеить, да и выравнивать долго, прораб нам посоветовал сделать натяжные потолки – они чуть высоту уберут и скроют все неровности, да и с самим потолком не придётся заморачиваться. Потолками занималась эта фирма и хочу сказать, что справились они очень хорошо. В квартире с такими потолками стало действительно лучше – не такие огромные пространства, но за счёт белого цвета как-то уютнее стало. В общем, мы очень довольны.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Из всех фирм города обратился именно в эту. Мне многие её рекомендовали и я теперь понял почему. Во-первых, тут очень хороший сервис. Все общительные, дружелюбные, всё покажут и расскажут. Во-вторых, очень много фактур и технологий. Я кроме глянцевых и не знал других материалов, в итоге остановился на сатине, красиво смотрится. В-третьих, довольно доступные цены на всё, так что сделали сразу во всей квартире потолки.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

К Комфорт Престиж обратились пару месяцев назад. Нужно было сделать натяжной потолок на кухне. Там потолки сами по себе неровные, ещё и высокие. Из-за этого на кухне неуютно и как-то этот потолок ни туда и не сюда. Мы здесь заказали глянцевый бежевого цвета. Во-первых, он высоту эту убрал и потолок сам по себе стал выглядеть красивее. Плюс его легко и удобно мыть. Затем через месяц сделали ещё потолок в ванной. Там тоже с потолками беда была, а тут всё переделали на натяжные и совсем другой вид. Также сделали эффект парения. В плане качества претензий никаких, цены здесь тоже разумные. Советую.

Аватар пользователя Галина
Галина

Пару лет назад обращались в Комфорт Престиж, чтобы сделать двухуровневый потолок в нашем салоне красоты. Теперь решили во всём салоне сделать такие потолки, но одноуровневые. Мы работой остались довольны, поэтому не стали искать другие фирмы, сразу сюда пошли. Всё обсудили с менеджером, потом к нам приезжал замерщик, всё померил и уже рассчитал итоговую стоимость потолков. Нас цена устроила. Хочу сказать, что это одна из фирм в городе, где нормальное соотношение цены и качества. Потолки были готовы через несколько недель и в течение следующих трёх дней ребята занимались их монтажом. Сразу же монтировали светильники, люстры. Сделано всё качественно, аккуратно. Мы их работой очень довольны. Рекомендуем!

Аватар пользователя Денис
Денис

Несколько лет назад нам уже сделали натяжные потолки в другой квартире, сейчас мы её сдаём. Сначала всё было хорошо и красиво. Потом стали замечать, что работа выполнена некачественно. Где-то криво, где-то само качество материала так себе. Да и зазоры практически везде были видны. В этот раз, когда купили новую квартиру, обратились сюда. Объяснили, чем были недовольны и нам пообещали, что такого не будет. Действительно, потолкам уже полгода и всё отлично. Выполнена работа качественно, зазоров нет, всё ровно и красиво. Да и материалы качественные. К слову, цена более чем адекватная. Жаль, что не узнали про Комфорт Престиж раньше, так бы и в той квартире были нормальные потолки.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Делаем ремонт в квартире и потолки сразу решили делать натяжные, так как с обоями возиться вообще не хочется. Их пока выберешь, пока потолки подготовишь, пока всё поклеишь. Ещё вечно что-то криво получается. Ой, зачем оно надо? Обратились к Комфорт Престиж и горя не знаем. Выбрали по какой технологии где и что мы будем делать, фактуры и цвета. В гостиной у нас двухуровневый потолок, сатиновый. В спальне тоже сатиновый, но одноуровневый. В прихожей и в ванной с эффектом парения, там дополнительная подсветка по всему периметру, а на кухне глянцевый с фотопечатью. Цвет подбирали под обои, чтобы сочеталось и было красивее. Получилось красиво, всё смотрится и нам очень нравится.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Живу один и у меня нет времени делать ремонт самому. И чтоб не мучаться в дальнейшем с потолком я решил обратиться в эту компанию, чтобы мне установили натяжной потолок. Почти весь процесс наблюдал за тем, как они работают. Даже взял кое-какие навыки от них. Монтажники приехали со своим инструментом и быстро и слаженно работали в паре. Спустя 4 часа потолок в зале 25 кв.м. был установлен. Я очень восхищён его качеством.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Во-первых спасибо менеджеру за помощь в выборе натяжного потолка и что всё показал, рассказал, помог с выбором материала, цвета. Во-вторых спасибо монтажникам, которые это всё делали, потому что работа выполнена действительно качественно. В-третьих вполне себе адекватная стоимость. Мне казалось, что будет дороже.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Несколько лет назад сделали ремонт и потолки делали знакомые. Сделали плохо, потом другая фирма переделывала. Потом по отзывам решила сюда обратиться и слава Богу тут нормальные монтажники, которые всё сделали

Аватар пользователя Виктор
Виктор

с натяжными потолками никогда не связывался, поэтому понятия не имею что они из себя представляют. обратился в комфорт престиж, знакомые сказали что тут люди знающие, все подскажут. пришёл, помогли с выбором фактуры, технологии. везде сделали сатиновые, мне понравилось как они смотрятся. везде сероватые, только в ванной голубые. получилось классно, мне нравится!

Аватар пользователя Илья
Илья

В новом магазине делали капитальный ремонт. Потолками Комфорт Престиж занимался, так как слышали об их работе только положительные отзывы. Сделали всё качественно и быстро. Могу рекомендовать. Обращайтесь.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Остался всем доволен! Мне есть с чем сравнивать и тут действительно всё делают качественно, на совесть. Очень доволен работой монтажников! И вообще со всем персоналом с которым мне посчастливилось поработать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Увидела в салоне красоты потолок, мне понравился, с 3D-печатью. Спросила у администратора, кто им такую красоту сделал и она скинула ссылку на сайт Комфорт Престиж. Изучили с мужем сайт, подобрали технологии и фактуры, которые нам бы идеально подошли. Уже в офисе окончательно со всем определились и оформили заказ. Сделали всё очень быстро и невероятно красиво!!!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Фирма хорошая, делали недавно у них потолки. Жене всё очень нравится, да и мне тоже. Вышло не так уж и дорого, зато хватит на сколько лет. А обои уже лет через 5 пришлось бы переклеивать, чего бы не хотелось.

Аватар пользователя Артур
Артур

обращались сюда уже не раз, так как постепенно ремонт в квартире делаем. сначала одну комнату, потом другую. потолки вот уже везде сделали. везде своя технология и фактура. в гостиной это глянец в 2 уровня. в спальне и прихожей сатин, а на кухне фотопечать. ванная у нас небольшая, поэтому сделали с эффектом парения. это вышло намного дешевле, чем самим заморачиваться с обоями, пластиком или краской.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Спасибо за качественную работу! Комфорт Престиж в очередной раз порадовал, поэтому уже в какой раз обращаюсь именно к ним. Делают свою работу на 5+. Всегда рекомендую фирму знакомым, которые делают ремонт!

Аватар пользователя Оля
Оля

Установили везде натяжные потолки и всё, больше никакой мороки! Раз в год их аккуратно влажной тряпкой протираю, чтобы чистые были. На кухне где-то 2-3 раза в год. В целом, они уже пару лет как установлены, а выглядят до сих пор как новые, так что советую комфорт престиж, если хочется красивые и долговечные потолки. Тут ребята работают с умом и им такое сделать не пробелма!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Друг посоветовал Комфорт Престиж, когда искал фирмы, занимающиеся натяжными потолками. У них очень большой выбор фактур и по разным технологиям делают. Я решил сделать глянцевый двухуровневый потолок и на первом уровне фотопечать. Смотрится такой потолок просто потрясающе. Ещё плюс в том, что печать классного качества и нет вот этих квадратиков, когда качество картинки не очень.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Устанавливали потолки в 3-х комнатах, за день справились, хотя полотна довольно большие были. Стыков нигде не видно, всё прям вплотную сделали. Выглядят, конечно, потолки красиво. Сразу видно, что работа выполнена профессионалами. Да и само качество полотен радует. Не какое-то дешёвое, а видно, что дорогое и качественное.

Аватар пользователя Елена
Елена

С мужем сделали выбор в пользу натяжных потолков. Это быстрее и проще. Можно даже на неровные потолки делать. С обоями так не прокатит. Комфорт Престиж пообещали сделать все быстро и красиво. К счастью, все именно так они и сделали. Потолок выбрали немецкий, бесшовный. Очень красиво смотрится.

Аватар пользователя Ксюша Ерохина
Ксюша Ерохина

На сайте фирмы уже решила, что и куда буду делать. Затем приехал замерщик, всё замерил и рассчитали уже итоговую стоимость. Туда и светильники сразу входят. Меня цена устроила. Сделали в двух комнатах за 5 часов. Мне всё нравится.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я во всех этих новомодных ремонтах не разбираюсь и хотел просто поклеить в спальне обои. Но понял, что просто так поклеить их не получится. Очень много подготовительных работ, на которые времени у меня нет. В итоге поискал варианты и остановился на натяжном потолке. Он и стоит недорого, и скроет все недостатки. Потолками занимались специалисты из комфорт-престиж. Вот это действительно профессионалы своего дела. Сделали всё чётко и как надо. Все недостатки скрыты, теперь у меня нормальный потолок желтого цвета. Мне он очень нравится.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Мне хотелось не просто натяжной потолок, а какой-то особенный. Замерщик предложил несколько любопытных вариантов и из всех мне зашёл потолок с фотопечатью. В спальне мне сделали такой – смотрится нежно и красиво. Цвета пастельные, прекрасно гармонируют с обоями и предметами интерьера. Стоимость не такая уж и высокая. Да, дороже чем обои, но зато и красивее намного. Теперь думаю, что в гостиной и кухне тоже надо что-то такое сделать, но уже смотрю на двухуровневые потолки и с подстветкой. Туда такие больше пойдут.