Автосервис  Динго Моторс
1.0
2 отзыва
+7 (925) 518-85-21
Калужское шоссе, 2 км от МКАД, д. Мамыри, поселение Мосрентген
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис Динго Моторс

Аватар пользователя Юрий Крупский
Юрий Крупский

Компанией были заказаны 2 двигателя – на Nissan Patrol и Toyota LC 200. После перевода средств было сказано, что двигатели те были проданы, в качестве альтернативы предложили другие варианты двигателей по гораздо более высокой цене. Вернуть средства представители компании «Динго моторс» отказываются. Крайне рекомендую поискать другие варианты!

Аватар пользователя Кемерово42
Кемерово42

Вобщем, понадобился нам однажды двигатель на грузовой автомобиль, нашли организацию под названием ООО "Динго - Моторс", они занимаются продажей различных запчастей, но на самом деле выступают как посредники между покупателем и продавцом. Был заключен официальный договор, в котором прописали марку, модель, тип, мощность и т.д. двигателя, а также стоимость 364 000 т.р. Согласно условиям подписанного договора, покупатель обязан оплатить 50 % от общей стоимости двигателя, что мы и сделали, а оставшиеся 50 % после прибытия товара к ним на склад в г. Москву... Спустя некоторое время с нами связывается представитель ООО "Динго - Моторс" и объясняет ситуацию что такого двигателя уже нет (уже купили) есть альтернатива, но в разы дороже (750 000 т.р.) в соответствии с чем просят доплатить разницу. Мы им - ребят, да это огромные деньги, у нас таких нет, а они - берите не пожалеете, все равно дешевле точно не найдете! Та же самая ситуация была с двигателем, приобретенным у них ранее, абсолютно аналогичная!!! Думаю, у них на этом построен смысл работы.. (т.е. обращается к ним организация за конкретным двигателем, они тут же говорят что у них такой двигатель имеется, давайте заключать договор и вносить предоплату 50 %, после этого довольный покупатель ждет пока двигатель не понятно откуда придет в г.Москва...через некоторое время покупателю говорят что этот двигатель уже купили, но мы такие молодцы нашли вам более хороший, но чуток дороже, скажем тысяч на 200-300... Тут покупатель говорит, вы с ума сошли для меня это очень дорого, а они тебе что поделаешь, очень жаль вот только мы вам оплаченные деньги не вернем, так как это был задаток)))) тем самым необразованных людей вынуждают покупать то, что стоит в три раза дороже, дабы тем не терять ЗАДАТОК) После многочисленных и бесполезных переговоров, они начинают нас футболить, не подписывать документы, которые мы составляли приложением к договору, не высылают оригиналы документов (даже тех, что были ранее), по телефону сказали что задаток не возвращается и т.д. Отзывы со своего сайта удаляют, тем самым вводя в заблуждение потенциальных покупателей. Так что, делайте выводы и будьте бдительны!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 24 апреля 2017

Здравствуйте у нас проблемы с поставкой двигателя от Динго-Моторс ИНН 7703403768 заплатили предоплату 50% - 925000руб телефоны недоступны. Будьте внимательны! Если у вас есть какая либо информация об этой компании и их представителях наберите на телефон 89221095006 Александр

Поставьте свою оценку
Написать отзыв