ООО Транс-Вектор
5.0
2 отзыва
+7 (343) 247-81-11
Завокзальная, 5, Екатеринбург, 620141
Детализация рейтинга

Отзывы о Транс-Вектор

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывали тут доставку в связи с проблемами у нашего основного перевозчика. Нужно было небольшую партию продукции доставить в Алма-Ату. Организовали это всё сборным грузом экспресс доставкой. Доставка прошла успешно, результатом все остались довольны.

Аватар пользователя Даниил Прокофьев
Даниил Прокофьев

Не знал, что у этой компании есть еще и доставка документов авиасообщением. Срочно нужно было отправить важные документы. Знакомый посоветовал обратиться к ним, а я и так с ними сотрудничаю по отправке грузов. Отправил документы, их получили уже на следующее утро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нашла хорошего поставщика продукции для моего магазина чая. Но сама возить из Москвы не могла, поэтому искала хорошую ТК. Чай требует особых условий перевозки, не каждая компания возьмется за такой заказ. В Транс-Вектор меня заверили, что мой груз доедет без проблем, ничего не отсыреет и не просыпется. Коробки приехали целые.

Аватар пользователя Александр
Александр

Расторгли договор с другой компанией. Но нужно было в течение 5 дней доставить очередную партию товара в Санкт-Петербург. Обратился в Транс-Вектор, чтобы рассчитали стоимость и назвали сроки. Условия этой компании меня приятно удивили. Цена вышла на 10% ниже, поэтому такие отправки для нас очень выгодны.

Аватар пользователя Илья Асташин
Илья Асташин

Я отправляю грузы этой компанией уже год. Чаще всего отправка много времени не занимает, огромных очередей нет. Сдал все приемщику, получил документы и пошел оформлять. Менеджеры вежливые, работают быстро. Документы об отправке прислали на указанный адрес в тот же день. По цене тоже доступно. Явно дешевле, чем у большинства известных мне компаний.

Аватар пользователя Владислав Ермаков
Владислав Ермаков

Рассчитывают всегда все точно, лишних денег за перевозку не берут. Наш магазин отправлял груз и в Москву, и в Хабаровск, и в Новосибирск. Всегда все доставляют в полном порядке, по срокам тоже соответствуют. Один раз было такое, что не могли сдать груз до отправки. Но я связался с менеджером. и приехали прямо к нашему магазину, чтобы забрать отправку.

Аватар пользователя Витя Семёновых
Витя Семёновых

Рад, что компания не косячит, сроки не срывает, логисты на связи всегда, короче работают на совесть, клиентоориентированность на уровне, при этом за свои услуги нормальные цены ставят, не наглеют. .

Аватар пользователя Женя
Женя

Я услугами разных компаний пользовался, в последнее время все грузоперевозки по России осуществляю только через эту компанию. У меня часто негабаритные грузы бывают, цены на их перевозку меня здесь пока что полностью устраивают)

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

Услугами компании «Транс-Вектор» пользуемся регулярно. У них оказались наиболее выгодные условия для нас. Заказчики очень часто берут продукцию маленькими партия, сборные грузы приходятся как нельзя кстати, т.к. пока не располагаем своим автопарком. Так же очень удобно организован калькулятор на сайте, легко высчитать стоимость и быстро дать ответ заказчику.

Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

Наш интернет-магазин часто заказывает здесь доставку товара клиентам в совершенно разные населенные пункты. Сборные грузы хорошо нам подходят, и клиенты экономят на доставке. Также часто заказываем «Экспресс» доставку. Последний экспресс за 1,5 дня доехал из СПБ в ЕКБ.

Аватар пользователя Саша
Саша

Услугами компании «Транс-Вектор» пользуемся для доставки товара в регионы ДВ, в основном Хабаровский край. Условия у них самые выгодные, да и они уже проверены временем, 3 года с ними сотрудничаем. Львиную долю отправляем в составе сборных грузов. Для малого бизнеса, как у нас, такая опция подходит как нельзя кстати.