АНО Школа «Колибри»
5.0
3 отзыва
+7 (499) 164-37-60
Никитинская улица, 24-А, Район Северное Измайлово, Москва, 105425
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа «Колибри»

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Решила дочку основательно подготовить ко школе, и дать то, чего обычный детский сад дать не может. Обратились в школу "Колибри", теперь дочь водим туда, в нулевой класс. Они там учат математику, читать, писать, английский язык . Что важно .в детском садике она не шла на контакт с другими детьми, играла одна, вела себя как то отстранённо, но как начала ходить в нулевой класс, то практически сразу подружилась с другими ребятами. Очень положительно на неё влияет работа психолога.

Аватар пользователя Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

Из обычного детского сына сюда перевел пол года назад. С ранних лет стали проявляться творческие способности, очень хотелось их проявлять и желательно совместить с общим учебным процессом. Школа понравилась уже на этапе собеседования. Достаточно опытный педагогический состав. Налажена безопасность детей. Ознакомили с самой школой. Сыну понравилось с первого дня и для меня это главное. Многое уделялось творчеству, он мне рассказывает про все занятия. Нам нужно было диетическое питание, даже здесь это реализовано. По нашему запросу с женой готовят индивидуально. В целом всей семьёй довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Опытные педагоги, великолепно развивают детей, используя современные методики. Проводятся дополнительные метод часы со всеми группами по отдельности, ребенок почти каждый день приходит домой с поделками или рисунками, уже с малых лет собираем приятное портфолио! Отдельно хочу сказать про язык. Садик билингвальный, со временем ребенок будет свободно говорить по английски, а в школе еще один язык будет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина
Арина

Я очень довольна тем, что выбрала эту частную школу для своего ребенка. Уровень образования здесь высокий, учителя профессиональны и заботливы. В школе предоставляется широкий спектр дополнительных уроков и активностей, что помогает развивать у ребенка разносторонние навыки. Кроме того, здесь царит дружественная атмосфера. Рекомендую эту школу всем, кто хочет обеспечить своему ребенку качественное образование.