CENTRMAG
5.0
1 отзыв
+7 (495) 759-22-01
Пятницкое шоссе, 7 к1, Район Митино, Москва, 125464
Детализация рейтинга

Отзывы о CENTRMAG

Аватар пользователя Александра
Александра

Нашла здесь необходимые для работы бланки, очень большой выбор. Доставили в указанное время, хотелось бы поблагодарить сотрудников за ответственность в выполнении работы. Конечно же советую к обращению.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Ложкарев
Антон Ложкарев

Из очевидных плюсов – стоимость, ассортимент, конечно же, очень быстро доставили к нам в офис все, что было заказано. Очень удобно подбирать например, комплекты журналов учета. Будем заказывать и дальше, очень порадовали обслуживанием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Лужнев
Николай Лужнев

Быстро и качественно отпечатали мне комплект журналов под мою фирму. Очень удобно, сразу все в одном месте и заказал, журналы, бланки, все по охране труда. Благодарю за хороший выбор и приятные цены!

Аватар пользователя Эльвира Сабирова
Эльвира Сабирова

Я недавно оформляла заказ на бланки. В магазине представлен большой выбор, нашла по своему направлению без труда. Хорошее качество печати и бумаги, соответствует стандартам. Оплатила курьеру при получении. Советую.

Аватар пользователя Дарина Арисова
Дарина Арисова

Оформляла здесь заказ на методички и бланки по отрасли, магазин предоставил хороший выбор, актуализированная информация по всем необходимым изданиям. Условия доставки и оплаты также подошли. После оформления заказа быстро подтвердили и поставили на отгрузку уже на следующий день. Курьерская доставка прибыла в срок, благодарю.

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказ выполнен в течение пары дней, спасибо. Информация в изданиях актуальная на дату продажи. Большой выбор нормативных правовых актов по медицине, доставили в удобный для меня промежуток времени. Могу рекомендовать поставщика.

Аватар пользователя Антон Потапов
Антон Потапов

Выражаю благодарность персоналу магазина, внимательные и ответственные по отношению к нам, вашим покупателям. Приобрел несколько изданий по хорошей стоимости, ассортимент позволил подобрать все что нужно в одном месте.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказ на документы для допуска к работам на высоте исполнен в течение пары дней. Сотрудники помогли с оформлением заказа, вместе подобрали все что нужно. Доставка состоялась в срок, курьер заранее мне отзвонился.