MAX-GAS
3.3
10 отзывов
+7 (8482) 208383
Кирова улица, 32, Тольятти, 445004
Детализация рейтинга

Отзывы о MAX-GAS

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ставлю оборудование в этой компании на все свои машины ,проблем не было все работает!персонал опытный,все устраивает.будем сотрудничать .удобное расположение офиса.А вот опрессовку можно делать системы можно делать и центре установки.

Аватар пользователя Александр Харитонов
Александр Харитонов

Очень доволен сервисом. Мастер сразу определил причину, без компьютера. Диагностика подтвердила выводы, надо было заменить свечи. Работу сделал быстро, плюс бесплатные рекомендации. Однозначно советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Персонал грубый. Работают не корректно. Консультируют не хотя и высокомерно. Хотя по установке претензий нет

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Добрый день! Когда ставил ГБО 4 поколения год назад на ул. Кирова, вопросов и нареканий почти не было, разве что начали делать только через 40 минут после завершения всех формальностей и это не смотря на то, что я ходил рядом на улице и смотрел на то ли ленивые, то ли не довольные лица ОТДЫХАЮЩИХ РАБОТНИКОВ! Ну и ладно, не велика беда-может у меня тогда настроения не было, или так и положено, не важно. Но тут встал вопрос о регистрации ГБО в ГАИ и снова понадобилось ехать к этим "трудогольным людям"! Когда приехал вновь на ул.Кирова.... это был просто УЖАС!!! Времена старого ГАИ вернулись!!! Очереди, духота, злые клиенты и всего ОДНА девочка занимающаяся оформлением документов на регистрацию ГБО!!!!!! Никто не знает к кому подходить, чего ждать и надолго ли вобще все это!!! Комментариев никаких эти две "профессионалки" не дают, типо заняты, зато успевают поговорить между собой и другими сотрудниками фирмы, а печатают они..... где же набрали то таких, бабушка вахтерша одним пальцем быстрее печатает на сломанной машинке!!! От них все только и слышат, что они заняты, а потом.... бац....ПЕРЕРЫВ!!!! Все усталые, озлобленные длительным ожиданием люди в шоке!!! Заранее то ничего не было сказано!!! И еще одного высокого, худощавого юношу не могу обойти стороной! Вот где настоящий профессионал-он и ищет железки на складе, и таскает коробки и крутит болты вместо работников, но только не работает с клиентами, для чего и был посажен руководством (принимать заявки на установку ГБО, консультировать и.т.д). Короче это кошмар граждане, ужас, полное не уважение к людям и их личном времени. Извиняюсь за большое количество букв, но накипело! КУДА УГОДНО, ХОТЬ К ДЯДЕ ВАНЕ В ГАРАЖ, но не на ул. КИРОВА, там нет ни людей, ни профессионалов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 12 июля 2016

Григорий, абсолютно согласен, бардак!

Аватар пользователя Василий
Василий

Ставил ГБО в Макс - Газе на Дзержинского, по установке вопросов не возникло, парни установщики на высоте. Но когда через год отвалился датчик давления газа я столкнулся с истинным лицом менеджеров работающих в этом офисе. Они отказались его менять сославшись на то что этот датчик больше не производится, на мой вопрос в чем моя вина здесь - сказали что ни в чем, но все равно менять не будем, покупай за деньги. Поэтому если что случится в гарантии, будьте готовы что менеджеры найдут миллион причин чтобы не менять по гарантии. Мои знакомые ставили ГБО в старике и комсе, там такого нет, а вот в новике менеджеры относятся к клиентам как на вазовском сервисе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 3 декабря 2015

Уважаемый Василий, в компании действуют единые правила, поэтому Вам не могли отказать в Автозаводском филиале, а в других филиалах удовлетворить претензию или наоборот. Если установленные комплектующие, которые должны меняться по гарантии, сняты с производства, то они будут заменены на аналоги.

Аватар пользователя Александр
Александр

Устанавливал газ на Калину 3 года назад в этой компании. Проехал почти 200.000 км. Движок шуршит как новый. Проблем не было никаких. Главное на мой взгляд вовремя приезжать на ТО. Слесаря грамотные, всё делают быстро и качественно. Ставьте газ в МАКС-ГАЗ!! Не верьте всякой ерунде про газ что пишут в интернете! Всё работает, экономия реальная!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 3 декабря 2015

Александр, спасибо! =)

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Устанавливал ГБО в компании MAX-GAS весной прошлого года , поехал туда по совету знакомых которые уже устанавливали там газ . Остался очень доволен качеством выполнены работ , все замечательно работает !!!! Ездил на юг с семьей и практически окупил вложения , за только одну поездку , что не может не радовать !! Кто бы что не писал ,спасибо вам за вашу работу которая помогает людям реально экономить деньги , для всех хорошими не будете !! )))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ден 20 апреля 2015

Вячеслав , вы на юг через Сибирь ехали ))?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 3 декабря 2015

Вячеслав , спасибо! =))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 26 декабря 2015

Вячеслав , тоже хочу окупить газ поездкой на юг. Даже готов поехать сейчас зимой. Научите пожалуйста ! ))

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте друзья ! Я до последнего думал ставить газ или не ставить. Но когда приехал к ребятам, мне все обьяснили, что где и как работает, показали как все это выглядит. Есть у них два типа комплектации, одна дешевая (сразу сказали что нужно рампу форсунок обслуживать, без обслуживания она очень быстро умрет, потому как из за качества газа сьедает резиновые кольца в форсунках, и поршенек начинает стучать метал об метал.), вторая хорошая надежная(с хорошей системой фильтрации и форсунками) Ну в общем решился, установил которая не бюджетная. Дамы и Господа уже 103430 километров на газу и не каких проблем. Рекомендую ! Ребята знают свое дело.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 3 декабря 2015

Анатолий, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Стас
Стас

да я тоже поставил там газовое оборудование отношение было отличное сам был рад но самое интересное началось позже через 5тысяч км полетели форсунки точнее резинки на них выложил 800 руб т.к. это не гарантийный случай видите ли за качество газа они не отвечаю но это все мелочи потом начали сбиватся настройки в мозгах диагностика 600руб(черт возьми за что это же гарантия поговорил на повышенных тонах скинули до трехсот руб) ну а с рампой ваще пиз_ец какой то мастер там все расковырял и тоже я виноват мол того форсунками раздолбило тока как могло раздолбить форсунками метал когда на форсунках стоят резинки это был предел моего терпения мало того что чтобы не случилось у них один ответ мы за качество газа не отвечаем и каждый раз им надо платить так они еще собственные косяки не презнают короче на эту станцию вам не советую обращатся т.к. сам попал в этот беспредел по безответственности ели кто не верит этому письму можете позвонить мне я все в подробностях опишу не хочу чтоб новечки в этой сфере потом мучались мой номер 89277730861

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон Живодеров 12 марта 2015

Ответ от компании MAX-GAS: Мы благодарны за критический отзыв о нашей компании. Благодаря Вам мы стали внимательнее контролировать работу персонала, нам удалось выявить и исключить систематические ошибки при монтаже и сервисном обслуживании, что несомненно, положительным образом сказалось на качестве оказываемых услуг. Спасибо и удачи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 22 июня 2016

Антон Живодеров, Уважаемый Антон. К сожалению Ваши слова остаются словами. На деле за год никаких изменений. Обратился в Макс ГАЗ по калибровкам контроллера ГБО 4 поколения. Пару часов возились. ИТОГ - провалы так и остались, а диагностика ничего не выявила. 600 рублей взяли, но желаемого результата не получил. Так же не получил акт выполненных работ, чек (кассовый, товарный). Обратился повторно через неделю, выслушал много негатива от менеджеров, а также слесарей. Деньги выброшены на ветер, результат 0. Знакомых всех буду отговаривать что-то делать у вас.

Аватар пользователя Николай
Николай

После сборки появился звон на холостых от выхлопной трубы. Когда я обратился снова в ответ получил объяснение что они к выхлопной трубе не притрагивались. Осмотреть машину отказались. При осмотре в автосервисе оказалось что трубка идущая от баллона к двигателю была не закреплена и лежала на выхлопной трубе она и вибрировала. Конечно трубка протерлась практически до конца. Вернувшись к ним я ждал извинений и исправление ошибки в кратчайшее время. Но они мне предложили записаться на ремонт через два дня. На вопрос что мне нужна машина прямо сейчас получил ответ "отключите газ и ездите на бензине". Не говоря о том что так же с установки не могут устранить причину (глохнет машина на холостых).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Живодеров Антон 12 марта 2015

Ответ компании MAX-GAS Николай, О всех случаях некомпетентного монтажа или некачественно оказанной услуги Вы можете обращаться непосредственно к техническому директору компании MAX-GAS. В его обязанности входит зафиксировать неисправность и разобраться в причинах ее появления. В случае если будет установлено, что дефект или неисправная работа вызвана некачественно оказанной услугой, то, естественно устранение неисправности будет произведено за счет компании MAX-GAS.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СЕРГЕЙ 2 июня 2015

СЕРГЕЙ. ПОЛУЧИЛ НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛ. ВЕЗДЕ ТРУБКИ, ФОРСУНКИ НА КЛАПАННОЙ КРЫШКЕ- ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж***. В ДРУГИХ ФИРМАХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГИЕ ФИРМЫ ГДЕ ВСЕ АККУРАТНО. ГАЗ УСТАНОВИЛ, НО ОСТАЛCЯ НЕГАТИВНЫЙ ОСАДОК

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
павел 14 августа 2015

павел, хуже не придумаешь.