Офтальмологическая клиника «Сфера»
4.7
3 отзыва
+7 (495) 139-09-81
Старокачаловская улица, 10, Район Северное Бутово, Москва, 117628
Детализация рейтинга

Отзывы о Офтальмологическая клиника «Сфера»

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сделал операцию ТрансФРК. Очень доволен, зрение полностью восстановилось уже через неделю. Восстановление в течении двух дней после операции оказалось легче, чем рассказывали. Еще и скидку сделали)))

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Почитала о клинике «Сфера» в бутово отзывы и решила обратиться туда. На осмотре все устроило, попала к молодой девушке, не помню фамилию. Несмотря на возраст, как специалист вызвала доверие. Сказала, что лучшую процедуру для моего случая определит профессор, но она подозревала, что при моей тонкой роговице будет или поверхностная коррекция, или самая надежная, глубокая, которую не всем рекомендуют из-за показаний, только близоруким подходит и при астигматизме, она еще с названием интересным. Поговорила профессором Эскиной, главврачом, решили, что надо делать операцию Смайл - вот он позитив.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Рябенко
Виктор Рябенко

Сделал два месяца назад в Сфере СуперЛАСИК, все прошло быстро и вцелом шикарно. У Эрики Наумовны золотые руки. Жена решила тоже не тянуть и вчера консультировалась в этой клинике. Ей предложили Супер Фемто ЛАСИК. Когда я приходил такой услуги еще не было, что-то новенькое. Может делали кому? Она решилась, говорит потом тоже напишет отзыв.