«ЗубоFF»
5.0
1 отзыв
+7 (391) 219-99-02
Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62, Красноярск, 660037
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЗубоFF»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Лечили ребёнку зубы в этой клинике,очень рекомендую,врачи просто молодцы уговорами ,прибоутками ,песенками уговаривали дочь,в итоге сидела спокойно в кресле смотрела мультики пока ей пломбируют зубки,а после лечения еще и подарок подарили,теперь бежим лечить с удовольствием.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Суздальницкий
Николай Суздальницкий

Это прямо идеальное место, чтобы водить детей лечить зубы. Такое ощущение, что некоторые доктора в прошлом успели поработать детскими аниматорами или психологами. Очень круто у них получается снять напряжение и наладить контакт с ребенком. Так еще и подарок на последок вручили ) Ещё для детей есть прикольная игровая комната, в которой не скучно ждать очередь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Похабова Анастасия
Похабова Анастасия

Обратилась впервые в стоматологическую клинику зубоф ещё в конце 2022 года с острым пульпитом. Сделали снимок, врач всё показала, рассказала. Благодаря чудесным врачам мы смогли спасти зуб, ща который никто не хотел браться. Приезжала с младшей дочкой, её проводили в детскую комнату, подарили фишку, чтоб получить подарок. Дятям очень нравится посещения, нет страха. Администраторы очень отзывчивые всегда запишут в удобное для Вас время. Очень довольна!

Аватар пользователя Ника Клименко
Ника Клименко

вернулась, чтобы удалить зуб, ведь очень долгое время он беспокоил меня. процесс был не таким долгим, а стоматолог помогал отвлекаться, словно в кресле сидит не женщина в возрасте, а маленький ребенок. на данный момент ничего не беспокоит и от клиники остались только хорошие воспоминания.

Аватар пользователя Арина
Арина

Осталась очень довольна посещением данной клиники. Хочу отметить, что администраторы очень вежливые, приветливые, сразу понимаешь, что здесь тебе точно помогут. Нужно было удалять зуб, хирург сделал это максимально аккуратно, я даже не почувствовала. Спасибо большое!