Стоматология «Все свои!»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 104-94-08
Новоясеневский проспект, дом 9, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология «Все свои!»

Аватар пользователя Арина
Арина

Спасибо большое, выручили, заболел на работе зуб, звоню в свою клинику - там очередь на неделю вперед, еще новогод, ужас... экстренно принимать не стали. А вот во все свои очередь подвинули, сказали, всегда оставляют зазоры для экстренного приема. В итоге хожу уже со временной пломбой и без этой адской боли!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 12 марта 2016

Арина, Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору стоматологии клиники Все Свои Курамагомедову Осману Шамильевичу. Мне требовалось установить зубные протезы. Я очень боялась, что искусственные зубы будут выглядеть ненатурально, сильно отличаться от своих. Также были страхи, что протезы не приживутся и будет ощущение присутствия во рту инородного тела. Спасибо Осману Шамильевичу за подробную консультацию, объяснение и, конечно же, за отличное лечение! Прошло еще немного времени с установки новых зубов, но мне очень комфортно, никаких неприятных ощущений, и выглядят импланты замечательно. Доктор дал рекомендации по уходу, что очень важно, назначил плановый осмотр. Надеюсь, что зубы прослужат мне долго!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 11 апреля 2016

Ходила со своим парадонтитом к Дорофеевой во Все свои на второй прием. Реально помогает ее лечение, сейчас уже почти все зажило. А оказывается, я могла и зубы начать терять, так страшно! А начиналось все как просто кровоточивые, чувствительные десны. Так что надо проходить время от времени профилактический осмотр. Я к ней пришла как к терапевту кариес залечить, а она еще и парадонтит нашла. И за отдельный прием еще и денег не взяла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв