«Чистый город»
4.8
5 отзывов
+7 (391) 252-88-11
Мира проспект, 115а, Красноярск, 660021
Детализация рейтинга

Отзывы о «Чистый город»

Аватар пользователя Артур
Артур

Моя история банальна, наверно многие так начинали. Кто то смог остановиться, а я вот встрял. Выпивал всегда понемногу по праздникам, иногда с соседями по гаражу. Потом Гаражные посиделки стали регулярными. На машине практически перестал ездить, так как частенько был «под шафэ», но в гараж ходил регулярно. Там людей много и всегда найдется собутыльник. Дома вечно ругань изза алкоголя, а в гараже всегда есть собеседник, понимающий тебя. Опомнится мне помог неприятный случай. Когда после очередного «приятного» вечера в кругу гаражных «друзей» проснулся в гараже. Двери в гараж открыты и нет фирменного набора инструментов – подарка жены, а я ничего не помню. Вот тогда я понял, что надо что то делать. Оказывается, жена уже все разузнала давно где могут помочь, осталось только собрать вещи. В стационаре пробыл неделю, меня полечили и закодировали. Сейчас, когда бываю в гараже, вижу своих бывших «дружков», они все так же бухают. Глядя на них чувствую только неприязнь и радуюсь, что вырвался из этого окружения. Хочу сказать спасибо врачам Чистого Города за то, что вернули меня к нормальной жизни!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Чистый Город 18 мая 2020

Артур, добрый день! Мы рады, что смогли Вам помочь вернуться к обычной жизни и всё у Вас хорошо, здоровья Вам и вашим родным!

Аватар пользователя Николай
Николай

Друг до обращения в клинику страдал от алкогольной зависимости уже в течение нескольких лет. Все его самостоятельные попытки бросить пить были безрезультатны. Только совместными усилиями семьи, друзей и конечно клиники, мы смогли побороть этот неприятный недуг. Было нелегко всем, но мы справились! Спасибо всем специалистам клиники за Ваше терпение и опыт и профессионализм!

«Чистый город»
Официальный ответ компании
Ольга 27 августа 2020

@Николай, добрый день! Вот в таких ситуациях и проверяется дружба, очень хорошо, что Вы оказались рядом со своим другом, а мы только помогли ему преодолеть эту зависимость. Спасибо за высокую оценку нашего труда – удачи вам всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Случилась беда и я не справился и запил. Пил запоями пять лет. Я понимаю, что это только оправдание, но тогда это хоть на время помогало заглушить боль. Родители пытались как то помочь, предлагали кодироваться, а я просто хотел, что бы меня все оставили в покое. За все эти годы уже сам устал от такой жизни, а мои родители уже потеряли всякую надежду. Пойти в «Чистый город» лечиться принял решение сам , так как понял - горе не зальешь и надо жить дальше. Позвонил, договорился в какой день, собрал манатки и поехал. Удивительно, сколько душевности в работниках центра, понимают буквально без слов. Очень боялся после лечения сорваться снова, алко стаж ведь большой, поэтому решил обязательно закодироваться. Пока на год, а там посмотрю по состоянию, может продлю. Прошло уже 2 месяца, привыкаю к новой жизни без алкоголя.

«Чистый город»
Официальный ответ компании
Ольга 24 марта 2020

@Андрей, большое спасибо за добрые слова! Все сотрудники нашего центра работают, чтобы наши пациенты остались довольны проведенным лечением. Если у Вас появятся какие-либо вопросы или понадобится консультация - обращайтесь, поможем. Доброго здоровья Вам и вашим близким.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В наркоцентре находился в стационаре по поводу выведения из запоя. В центр обратился самостоятельно, понимал, что пора завязывать. Центр нормальный, и цены доступные и отношение хорошее. Кормят вкусно, по-домашнему. Был только один негатив – сосед по палате выписался и ушел в моих брюках. Правда, принес на следующий день с извинениями. Оказывается, его жена привезла в невменяемом состоянии, и он естественно не помнил, что на нем было надето.

«Чистый город»
Официальный ответ компании
Ольга 4 марта 2020

@Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Сожалеем, что произошла путаница с вещами. Очень надеемся, что Вы остались довольны качеством лечения в целом. Доброго здоровья Вам и вашим близким.

Аватар пользователя Афанасий
Афанасий

Пришлось вынужденно обратиться в наркоцентр, так как уговоры не помогали. Мой брат спивался. Много пересмотрели информации в интернете по лечению алкоголизма и поняли, что без специалистов самим не справится. Там врачи настоящие психологи, найдут подход к любому, подбирают нужные слова, что человек меняется и начинает признавать проблему. Брат прошел весь курс лечения и даже сам попросил о кодировке. Спасибо наркоцентру, что возвращаете людей к нормальной жизни.

«Чистый город»
Официальный ответ компании
Ольга 4 марта 2020

@Афанасий, Спасибо за добрые слова. Команда наших специалистов работает на результат. Если возникнут вопросы по лечению, обращайтесь, мы обязательно поможем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Хочется выразить огромную благодарность реабилитационной клиники «Чистый Город» за то, что вернули меня к нормальной жизни. Из-за пристрастия к наркотикам потерял и семью, и работу. С оплатой лечения помогли друзья, благодарен им за то, что не отвернулись. Сейчас жизнь налаживается. О наркотиках не вспоминаю, но для закрепления хожу к психологу в клинику для поддержки.

«Чистый город»
Официальный ответ компании
Ольга 7 сентября 2020

Добрый день, Фёдор! Очень рады, что смогли Вам помочь в трудную минуту. Теперь только от Вас зависит — оправдали вы Вы веру своих друзей в то, что сможете вернуться к нормальной жизни. Очень надеемся, что всё у Вас получиться!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Врачи молодцы, все в клинике направлено на выздоровление. Только первое время не высыпался. Сосед попался храпун. На очередной беседе с психологом он заметил мою сонливость и узнав в чем дело дал указания перевести меня в другую палату. Наконец-то я выспался. Даже в такой мелкой ситуации идут на встречу. Благодарю за человечное отношение.

«Чистый город»
Официальный ответ компании
Ольга 22 июля 2020

@Евгений, большое спасибо за отзыв. Трудно предугадать, кто как себя ведёт во время сна, рады, что смогли своевременно отреагировать на Вашу «проблему с соседом» и помочь Вам.

Аватар пользователя Нина
Нина

Муж в последнее время стал часто выпивать. Начиналось все с безобидных посиделок с пивом и дошло уже до крепкого алкоголя и недельных запоев. Тяжело было видеть, как опускается в бездну твой любимый человек. Друзья семьи и я пытались поговорить с ним, бесполезно, только обиделся на нас за то, что сочли его алкоголиком. Тогда дождавшись очередного «беспамятства» вызвала бригаду из «Чистого города» и сдала его в клинику на лечение. Он по-моему, даже не понял куда его везут. Боялась, что не простит меня за то, что так поступила с ним. Но из клиники он вышел совсем другим человеком, сказал, что все осознал и к спиртному больше не притронется. Уже четыре месяца в доме тишина и покой, но от греха подальше спиртное дома не держим. Даже друзья семьи приходят теперь в гости только с тортом на чай. Я очень благодарна клинике «Чистый Город» за вашу помощь!

«Чистый город»
Официальный ответ компании
Ольга 29 июня 2020

Нина! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады, что ваша семья обрела счастье и спокойствие. Удачи Вам и вашему мужу в дальнейшем!