Бастион-С — Стальные двери
4.9
9 отзывов
+7 (495) 127-06-80
Советская улица, 36, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о Бастион-С — Стальные двери

Аватар пользователя Елена Породенова
Елена Породенова

Хочу поделиться своими впечатлениями о новой входной двери фирмы Бастион-С. Установили месяц назад, за этот период не выявлено никаких недостатков. Модель очень массивная «Классик» CLAS 010. Заказывали ее с доставкой и монтажом, так как специалисты по установке у них свои. Значит, будут стараться, чтобы потом не иметь претензий от заказчиков и не портить репутацию производителя. Замок для такой двери, как сказал менеджер, нужно брать понадежнее, поскольку дверь массивная. Безопасность превыше всего, поэтому заказали установку дорогого замка. В загородный дом ездим летом часто, а зимой не каждый выходной получается, поэтому дом без присмотра остается. Получили гарантию на все работы, но хочется надеяться, что не будет нужды обращаться в службу гарантии. Дверь красивая и прочная, как за каменной стеной теперь. Хочется сказать спасибо всему коллективу менеджерам, изготовителям, рабочим по установке.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказываю в фирме "Бастион-С" уже 2-ю дверь, первую "усиленную" дверь от Бастион-С поставил в апреле 2011г. т.е. больше 5 –ти лет назад. За это время дверь показала себя просто отлично. Хоть она и достаточно тяжелая, но открывать и закрывать ее одно удовольствие. Все очень плавно, тихо и надежно. Соседи жалеют, что не поставили себе такую же. Поэтому когда появилась необходимость поставить стальную дверь в другую квартиру вопросов по выбору фирмы не возникло. В субботу был на строительном рынке в Люблино, Константин- консультант фирмы "Бастион-С" потратил на нас с женой суммарно около 3 часов, даже задержался с нами после закрытия. Очень грамотно ответил на все вопросы, помог выбрать конфигурацию той двери, которая нам была нужна. Огромное ему за это спасибо! Внутреннюю отделку двери заказал (так как это возможно сделать) фальшпанелью, потому что в последствии буду менять ее на накладку от фирмы производителя межкомнатных дверей. Константин пообещал, что представители фирмы "Бастион-С" сделают это тогда, когда это будет мне нужно. Также оперативно приехал замерщик Игорь, опять же в выходной день, а в следующую субботу дверь уже пообещали установить. Мы с женой очень Вам благодарны, желаем вам удачи, процветания и побольше заказов! Спасибо за вашу работу! Заказ № 51041216

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Пришлось менять двери в квартире, так как старые деревянные совсем рассохлись, а из щелей сильно дуло холодом и свистело, оптимальный для себя вариант таких входных дверей я нашел в компании Бастион С.

Аватар пользователя Иван
Иван

Решили, наконец-то, поменять старую деревянную дверь, в компании Бастион-С нам предложили недорогую надежную модель, которая оснащена качественной фурнитурой. Стоимость оказалась высокой, но терпимой, двери привезли и установили в оговоренные сроки. Всем рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Даниил Сергеев
Даниил Сергеев

Заказали в Бастион-С дверь для квартиры в новостройке. Въезжали одними из первых, поэтому первостепенное внимание уделили звукоизоляции. Выбрали модель Оптима OPT075 с наполнителем из минеральной базальтовой ваты. Эксплуатируем дверь больше года. Никаких нареканий. Действительно отличная звукоизоляция. Рекомендую заказывать дверь с установкой. Бригада, которая к нам приезжала, сделала все быстро и даже не оставила мусора.

Аватар пользователя Евгения Старцева
Евгения Старцева

Хочу поделиться впечатлением о дверях компании Бастион-С. Впечатляет большой выбор отделочных материалов. Есть и элитные деревянные панели, и более дешевые, но также красивые варианты из МДФ-панелей, любые цвета, любые текстуры. Мы решили установить дверь с внутренней отделкой массивом дуба, снаружи выбрали вариант, наоборот, наиболее простой – порошковое напыление, оно и устойчивое, и выглядит вполне солидно и эффектно, но и не бросается слишком в глаза посторонним. Замки Меттэм-Лидер оставили, как и предлагалось в первоначальной комплектации, хотя у этого производителя можно выбирать любые варианты, даже свои замки предоставлять для установки. По факту самой установки никаких неблагоприятных моментов не обнаружилось, дверь отлично отсекает внешний шум и холод, двигается легко и плавно, без лишних усилий, хотя легкой ее не назовешь, и сам металл, и отделка, и каркас весят больше 120 кг. Вывод такой – если уж вкладывать деньги и выбирать подходящий вариант, то Бастион-С будет отличным выбором.

Аватар пользователя Maxim
Maxim

Купили себе дачу и занялись заменой входной двери. Нужна было нестандартная конструкция – арочная, и из нескольких фирм, что были на примете, выбор пал на Бастион-С. Они делают любые конфигурации дверей под заказ, под любые размеры. Сначала, конечно, были мысли арку заложить, но потом подумали и решили, по цене не особо выиграем, затраты на стройматериалы и работу, как никак, да и смотреться арочная дверь будет необычно. Бастион предоставляет замерщика, монтажом занимаются их же специалисты. Бригада установщиков – все русские, когда приехали, рассказали, что все обязательно проходят обучение, знают всю технологию отлично. Я дольше ехал до дачи, чем они потратили времени на установку. В процессе пользования дверью убедился, что правильный монтаж – залог всего. Все подогнано и выставлено идеально, правда по шуму я ожидал чуть больший эффект, точнее, по его отсутствию, но это скорее мои придирки. Но еще что важно – знаю, что когда на даче нас нет, сюда вряд ли кто-то полезет. Дверь с несколькими степенями защиты – дополнительная пластина в районе замков, противосъемные штыри, скрытые петли.

Аватар пользователя Юлия Казанцева
Юлия Казанцева

Заказали входную дверь в Бастион-С, срок изготовления около недели, при этом они выполняют все условия по комплектации и дизайну. Нам нужна была светлая дверь изнутри, прихожая у нас в светлых тонах, и обычные темные смотрелись бы не очень. Определенное значение сыграло и то, что у компании производство здесь же, в Подмосковье, для нас это имело значение, поскольку в двух других компаниях нам предложили ждать где-то три недели. Долго, на наш взгляд, да и гарантий здесь побольше, ведь производство рядом – это немаловажное преимущество. Единственный минус – установщики немного опоздали, но предварительно нам отзвонились и предупредили, так что особенно претензий нет. Монтажники поставили дверь хорошо и быстро, как ни странно пыли много не было, все сделали аккуратно, мусора после себя не оставили. Дверь выглядит солидно и красиво, отличная шумоизоляция и в плане защиты довольны.

Аватар пользователя Александр Болгов
Александр Болгов

Покупать входную дверь решили напрямую у производителя, а не у непонятных фирм, чтобы понимать за что платим, и получить соответствующие гарантии и сроки поставки. Преимущества «Бастион-С» оценили сразу. Детально изучили сайт, понравился большой выбор дверей, всевозможный дизайн и на любой кошелек. Оставили заявку на сайте, на следующий день нам перезвонили из компании. На все вопросы консультант дал исчерпывающие ответы, договорились о приезде замерщика и уже на месте окончательно определились с выбором двери. Замки заказали усиленные, комплектацию в «Бастион-С» устанавливают любую, по желанию клиента. Дверь с отличной теплоизоляцией, шум из подъезда и сквозняки нам не досаждают. И по безопасности, и по дизайну никаких нареканий и недостатков. Учитывая внимательное отношение к клиенту, сервисную поддержку и продолжительную гарантию ставлю за дверь десять.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вера
Вера

Очень круто, что у нас в москве есть такая фабрика, как бастион-с. дверь в первой квартире была китайская - приходилось регулярно чинить фурнитуру ну и не было уверенности в том, что она не подведет в нужный момент дверь бастион-усиленная и совсем не такая - и тяжелая, и металл видно что не как у консервной банки