Первый Кеговый
5.0
4 отзыва
+7 (800) 333-69-88
Лермонтова пер, 4а, Челябинск, 454081
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый Кеговый

Аватар пользователя Роман Д.В.
Роман Д.В.

Летом поехали на шашлыки, но купили все, кроме пива. В нашей компании все выпивают редко, поэтому во время покупки продуктов об алкоголе и не вспомнили, но на природе все-таки хочется и пивка попить. Т.к. из супермаркета уже уехали, решили по-пути заехать куда-нибудь. Наткнулись на Кеговый, где и взяли темный сорт. Пиво понравилось, с мясом сочетается идеально.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Митяй 15 ноября 2019

@Роман Д.В., Полностью согласен, пиво у них классное, постоянно беру только у них, в магазине вообще не покупаю. Пиво всегда свежее, так же продается закуска, приветливые консультанты, всегда помогут с выбором.

Аватар пользователя Валерия Сухова
Валерия Сухова

Сложно поверить, но сюда чаще захожу за сельдью, чем за пенным, хотя и пивасик бывает беру, с мужем любим посидеть вечерком. Селедка тут отменная, а главное, что по цене то, что надо. Кто еще не пробовал – рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 21 октября 2019

@Валерия Сухова, Ну если рекомендуете, то обязательно попробую! В целом нормальный магазинчик, есть из чего выбрать, всегда приветливые, позитивные продавцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тим
Тим

Мой любимый первый кеговый на салютной. Там и магазин и кафе. Часто работаю в ночную и без бутылки пива иногда просто не могу уснуть – все работа из головы не вылезает. Захожу сюда, меня тут уже узнают и точно знают что я закажу. Очень рад, что такое место есть рядом с моей работой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Venom 12 сентября 2019

@Тим, Пиво/закуска хорошая, продавцы приветливые. Пока Кеговый для меня держит планку, ни в чем не разочаровывает

Аватар пользователя Абрамов
Абрамов

Мне нравится их пиво, особенно ГОСТ и Жигулевское. В основном его и беру. Несколько раз покупал рыбу сушеную, вкусная и сушеная так как надо, а то бывает иногда недосушенная какая-то. Есть еще чипсы, сухарики, орешки в пакетиках, но не покупал, сказать про это ничего не могу, но думаю норм, так как народ хватает по несколько пачек. Так что, кто не был у них, попробуйте обязательно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Диана Кочанова 15 августа 2019

@Абрамов, Закуска и правда отличная, мы никогда отсюда без рыбы не уходим, мужу нравится)