ГБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1174"
2.3
6 отзывов
+7 (495) 712-03-45
Феодосийская улица, 11-А, Район Северное Бутово, Москва, 117216
Детализация рейтинга

Отзывы о "Средняя общеобразовательная школа № 1174"

Аватар пользователя Родитель
Родитель

Почему на сайте школы1174 так мало информации об учебно- воспитательном процессе в ДО "Соколенок" и " Карусель", а о ДО " Радуга" совсем не понятно: существует он или нет? В течение ряда лет помещают на сайте два его адреса, кто методист, но отсутствуют сотрудники и дети в нем. А сколько лет родители ДО " Карусель" умоляют администрацию школы 1174 укомплектовать этот детский сад двумя воспитателями в каждой группе. Сейчас из двенадцати групп работают с двумя воспитателями всего три группы.Зато в ДО" Соколенок" из двенадцати возможных воспитателей работают тринадцать. Где- то густо, а где- то пусто! Вот наглядная демонстрация профессионализма администрации школы 1174!

Аватар пользователя Родитель
Родитель

Школа ОЧЕНЬ обычная таких много сейчас в г. Москве после реорганизации и создания учебных комплексов. Нет никакой изюменки и чего- то такого что отличало ее от любой другой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Родитель
Родитель

Школа 1174 очень обычная и не интересная. Всем и всеми в ней руководит директор,которая за два года работы попала под следствие за коррупцию. С мнением родителей в ней не считаются. Управляющий совет в школе не работает, а только существует на бумаге, а в детских садах, которые после реорганизации прикрепили к этой слабой школе/ по рейтингам/ - этих Советов вообще нет. Не пытайтель на Сайте школы критиковать работу администрации, ее тут же удалят. Через сайт Вам не ответят ни на один вопрос! Одним словом перед приходом в эту школу надо хорошо подумать!

Аватар пользователя Родитель
Родитель

Мое мнение, что школа очень посредственная! Хотя после реорганизации очень ждали координальных перемен, но как - то не сложилось. Очень жаль!

Аватар пользователя Инна
Инна

Столько противоречивых отзывов... хотелось бы сказать в поддержку директора школы. Человек адекватный, идущий на встречу, всегда можно обратиться с просьбой. Сил Вам моральных, терпения. Мы видим Ваш труд, ценим преображение школы. Вы показываете делом, фактами, а то что пишут... могу только таким людям пожелать здоровья, благополучия. Счастливый человек на такие подлости пойти не может... Дай Бог ему взаимопонимания и долгих лет жизни. А Вам с гордо поднятой головой открывать линейку на первое сентября!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гость 11 октября 2014

Да, " с гордо поднятой головой" директор " открыла линейку на первое сентября",да так " хорошо", что родителям пришлось ЖАЛОВАТЬСЯ директору через сайт школы. Читайте Сайт!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 5 октября 2015

Как жаль,что надеждам родителей не суждено было сбыться. А так все надеялись на лучшее. В первый год правления нового директора набрали 3 или 4 первых классов,а по истечению трех лет опять сошло до двух классов. Не хотят родители приводит своих детей в эту школу. Поспешили руководители уволить Жарову Г.Р. С новым, уже старым, директором ремонт хороший, а учить в такой красоте некого.

Аватар пользователя Владимир Васильевич
Владимир Васильевич

Да, нормальная школа! Своих пацанов выучил, был бы еще один, обязательно записал именно в эту школу. Директору большое человеческое спасибо!