Колизей
1.0
4 отзыва
Леона Поземского, 92 к4, Псков, 180006
Детализация рейтинга

Отзывы о Колизей

Аватар пользователя Дмитрий Михайлиди
Дмитрий Михайлиди

Ужасный магазин!!! Заказал плитку, взяли предоплату 60% (20855р.) Ждал пол года и кормился обещаниями... на сегоднишний день с момента заказа плитки прошло 9 месецев... Дело в суде выиграл, посмотрим что будет дальше... Друзья, обходите этот магазин("Колизей" в городе Псков) стороной!!!

Аватар пользователя Михаил Петров
Михаил Петров

Самый ужасный магазин,что я видел,берут деньги и все,после 2.5 месяцев плитки нет,написал претензию на возврат денег,теперь и денег уже месяц не отдают,придется обращаться в суд!!!не понимаю как этот магазин еще сушествует,один обман!!!никогда там не покупайте и лругим раскажите чтобы обходили стороной!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Магазин очень непонравился, заманивают скидками, берут предоплату в размере 50 %, сроки поставки плитки не выполняются, деньги не возвращаются, продавец постоянно врёт о том, что вот вот ваша плитка уже на подходе, на самом деле она и не заказывается вовсе. Обходите стороной магазин в г. Пскове, Колизей .

Аватар пользователя покупатель
покупатель

Полностью оставлено негативное мнение: ласково встречает продавец Мария до оплаты аванса (70% и в моём случае 40 тысяч), потом ты становишься не интересен. Продавец Мария очень уверенно заверяет о выполнении заказа в течение 2-х недель, Но в договоре указывает 30 рабочих дней и невзначай уточняет (Мария) - это стандартный договор, так всем пишем (опять же в моём случае получилось 1,5 месяца) - и тут-то далее всё начинается: через две обещанные недели после нашего звонка в этот магазин (сама Мария не звонит никогда) - в Питере снег выпал и не проехать, снег растаял и сильный гололёд, ваш заказ большой и такая плитка есть а панно не подвезли и частями заказ не выполняем, машина ходила за линолеумом если место будет заберут и ваш заказ, место в машине не оказалось потому что ваш заказ большой и выполняли маленькие заказы, машина сломалась, я в среду поеду сама и привезу, я только продавец и позвоните сами руководителю - и далее в таком же духе - полная безответственность ... Уже скоро два месяца с момента заказа. После заявления в Общество по защите прав потребителей начали делать какие-то шевеления, но денег говорит (Мария) "если можно пока нет"; не хотелось подавать заявление в суд, но в Обществе ... рекомендуют это сделать и 100%. Вывод - не надо иметь ни каких дел с этой конторой!