ЭЛЕКСИР ДЕНТА
4.7
13 отзывов
+7 (495) 521-50-87
Карбышева улица, 1, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛЕКСИР ДЕНТА

Аватар пользователя Максим
Максим

Всем советую посетить стоматологию Эликсир-Дента! Наверное ни кто не любит ходить к стоматологам, но я лечу у них зубы с удовольствием и комфортом

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличная стоматология. Доктора - профессионалы. Чисто, уютно и не очень дорого. Спасибо большое Наталье Анисимовой, благодаря ей, я снова улыбаюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Клиника

Спасибо стоматологии, работают безотказно, без торможений и всяких осложнений. Разумные цены.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Клиника

Ставила вениры. Спасибо. Весьма не плохо поработали надо мной. Теперь улыбаюсь как Челентано.

Аватар пользователя Костик
Костик

Клиника

В Элексир Денте один раз пока лечил кариес и я доволен тем, как со мной поработали врачи. Именно поэтому, если не дай Бог что-то еще с зубами будет, то вернусь в эту клинику. И ее же буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Марк
Марк

Клиника

Лучшая зубная клиника в Балашихе, тут честные и профессиональные врачи, которые заботятся о моих зубах. Спасали мне их два раза, я думал безнадега, а они лечили))

Аватар пользователя Максим Иванов
Максим Иванов

ЭЛЕКСИР ДЕНТА

Клевая стоматология, тут хорошо лечат, доктора профессиональные и заботливые. Мне тут вылечили зуб, который наполовину был разрушен, а я думал, что его уже не спасти.

Аватар пользователя Макаров
Макаров

Клиника

Элексир Дента - лучшая стоматологическая клиника в Балашихе. Я все не посещал, конечно, но рассказов наслушался. А тут лечат хорошо, на хорошем новом оборудовании. Доктора - настоящие волшебники.

Аватар пользователя светлана
светлана

спасибо нашим докторам :)

Сердечно благодарю милых докторов Элексир дента за безболезненное и качественное лечение очень сложного зуба! Мучилась и терпела больше, надо идти сразу всегда с зубными проблемами! И как все же замечательно, что технический прогресс не останавливается. Как вспомню в детсве стомотологические кабинеты какие были, ужас наводили. А сейчас и бояться нечего :). Наверно, внуки наши по-другому уже будут воспринимать стоматолога. Всем советую теперь Элексир дента, думаю сходить еще отбелить по заманчивой акции, у них на сайте элексирдента.рф увидела!