ИПМ
5.0
2 отзыва
+7 (391) 255-97-79
Аэровокзальная, 19, Красноярск, 660022
Детализация рейтинга

Отзывы о ИПМ

Аватар пользователя Алена
Алена

Обращалась к аллергологу. Доктор назначила обследование, анализы, лечение выписала. Мне поставили хроническую аллергическую крапивницу. Лечение пока не очень помогает. Консультация длилась минут пятнадцать. По результатам анализов нужно будет прийти на повторный прием.

Аватар пользователя Павел
Павел

Клинику посетил впервые. Визитом доволен, меня все устроило. Обращался к дерматологу по заболеванию. Мне было важно понять причину моего недуга и выяснить, как это лечить, то есть нужно, чтобы мне конкретизировали проблему. Я получил качественную, информативную консультацию. Диагноз доктор поставила пока предварительный, нужно еще сдать дополнительные анализы, чтобы исключить другие маловероятные сценарии. Рекомендации специалист предоставила на данном этапе в полной мере. Врач грамотная, квалифицированная, посоветовала много полезного, была доброжелательна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ребенок проходил в клинике флюорографию. Результат был предоставлен в этот же день. Доверились врачам этой клиники, так как была самая ближняя и было написано, что быстро. Персонал работает хороший. Описание врача устроило. Когда записывались, сразу ответили на звонок. Приняли вовремя, очередей не было.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Виталий Сергеевич все объясняет хорошо, подробно. Общается вежливо, культурно, доброжелательно. Оборудование хорошее, современное, кабинет чистый. Могу выделить профессионализм доктора.